От насмешек до иконы стиля: знаменитые женщины полностью сменившие гардероб

стиль
Некоторые звезды заслуженно считаются примером для подражания и законодательницами мод. И даже мало кто помнит, что те же самые знаменитости некогда подвергались нападкам за нелепость и несоответствие нарядов!

Всемирная популярность сопровождается не только приятностями. Каждый выход в свет становится испытанием и рассматривается до мельчайших подробностей. Каким знаменитым женщинам удалось стать иконами стиля после модных провалов, Joinfo.com покажет и расскажет поподробнее.

Памела Андерсон

фото

Фигуристая звезда сериала «Спасатели Малибу» прошла долгий путь от вызывающих и откровенных нарядов до сдержанной классики. Более двух десятилетий актриса провела на вершине списка знаменитостей с худшим стилем в мире. Насколько приятно теперь любоваться спокойным гардеробом 51-летней Памелы Андерсон!

Виктория Бекхэм

[caption id="attachment_3009804" align="alignnone" width="600"]
фото
zimbio[/caption]

Бывшая участника группы Spice Girls долго и упорно шла к заветной цели.

[caption id="attachment_3009789" align="alignnone" width="1080"]
звезды
Инстаграм @ stylebookforlife[/caption]

Теперь один из лучших дизайнеров современности регулярно демонстрирует такие сочетания в одежде, которые после становятся главными отличительными особенностями любой модницы. «Перчинка» Виктория не зря отхватила и одного из самых красивых и успешных мужчин.

Леди Гага

[caption id="attachment_3009801" align="alignnone" width="689"]
фото
aceshowbiz[/caption]

Эпатаж – главная характеристика ворвавшейся в мировую музыкальную индустрию певицы. Леди Гага после обретения статуса одной из самых ярких исполнительниц стала покорять публику не своими выходами и нетипичными нарядами, а вокальными данными и красивыми образами, которые идут ей гораздо больше кусков мяса!

[caption id="attachment_3009802" align="alignnone" width="1080"]
стиль
Инстаграм @ ladygaga[/caption]

Николь Ричи

Тесная дружба с Пэрис Хилтон не самым лучшим образом повлияла на голливудскую знаменитость. Обе девушки отличались слишком яркими и откровенными нарядами.

[caption id="attachment_3009794" align="alignnone" width="480"]
стиль
Инстаграм @ parishiltonmoments[/caption]

Сейчас ответственная жена и мама двоих детей кардинально преобразилась и отдает предпочтение простоте и удобству. Николь Ричи стала утонченной красавицей!

[caption id="attachment_3009796" align="alignnone" width="1080"]
стиль
Инстаграм @ nicolerichie[/caption]

Пэрис Хилтон

[caption id="attachment_3009798" align="alignnone" width="864"]
стиль
Инстаграм @ pariscarter2002[/caption]

Скандально известная представительница богатейшего семейства с ранней юности запомнилась нелепыми выходками и намеренно провокационным поведением.

[caption id="attachment_3009792" align="alignnone" width="480"]
фото
zimbio[/caption]

Пэрис Хилтон теперь только разочаровывает фанатов ее раннего творчества. Блондинка все чаще появляется в совершенно несвойственных ей нарядах и успела стать полной противоположностью себе!

Мировым знаменитостям приходится ради популярности постоянно менять образы. Интересно, что природные данные во многом не утраивают признанных красавиц. За таким преображением с интересом наблюдает миллионы людей по всей планете!

Главное фото: