Николь Кидман – строгая мама: правила воспитания детей от голливудской актрисы

николь кидман
Оказывается, за милой улыбкой и женственностью Николь Кидман скрывается железный характер. Своим детям актриса может дать многое, но предпочитает устанавливать ограничения.

51-летняя актриса, певица и продюсер Николь Кидман (Nicole Kidman) откровенно рассказала журналистам о некоторых аспектах семейной жизни. Строгими правилами звезды интересовался Joinfo.com.

Николь Кидман: основы воспитания

Успешная голливудская актриса и счастливая жена Николь Кидман имеет собственное представление о важном для детей. Своим девочкам – 10-летней Сандэй Роуз Кидман-Урбан и 8-летней Фэйт Маргарет Кидман-Урбан, звезда не позволяет пользоваться мобильными телефонами. Их у детей попросту нет.

дети
forherold

Никаких аккаунтов в социальных сетях – такого правила строго придерживается звездное семейство. Николь Кидман старается устанавливать определенные границы, и дети должны это понимать. Взамен мама поддерживает девочек во всех начинаниях.

дети
Инстаграм @ nicolekidman

10-летняя Сандэй Роуз уже начинает проявлять интерес к актерской профессии. Николь Кидман ни в коем случае не собирается вмешиваться в самоопределение девочки. Знаменитость уверена, что каждый человек имеет право выбирать жизненную дорогу по своим предпочтениям.

воспитание
zimbio

Как призналась журналистам Кидман, ее всячески отговаривали от намерений стать актрисой. Потому своим детям она не будет говорить, чего им нельзя делать. От матери они всегда получат поддержку и посильную помощь.

Взрослые дети Николь Кидман и Тома Круза

Приемные дети актрисы уже определились в жизни. 26-летняя Изабелла Джейн вышла замуж, запустила собственную линию одежды и живет в Лондоне.

дети
hola

24-летний Коннор Энтони обосновался в Майами и занимается музыкой.

дети
celebritywc

Личную жизнь Николь Кидман с супругом Китом Урбаном стараются охранять от посторонних. Пара вместе появляется на светских мероприятиях, но детей родители стараются держать подальше от внимания мировой общественности. Знаменитостей всегда сопровождают толпы журналистов, но пока что девочки только начинают узнавать мир и проявлять способности в окружении семьи!

Главное фото: Инстаграм @ nicolekidman