Знаменитости которые не любят естественность: топ-10 красавиц в борьбе с природой

звезды
Кардинальные изменения внешности – привычное дело в мире шоу-бизнеса. Ради получения роли в фильме или записи нового клипа звезды готовы на многие жертвы.

Казалось бы, натуральный цвет волос как нельзя лучше подходит любой девушке. Но у знаменитостей существует собственное видение стиля. Какие красавицы ведут постоянную борьбу с природными данными, покажет Joinfo.com.

Наоми Кэмпбелл

цвет волос
Инстаграм @ naomi
«Черная пантера» модельного бизнеса всегда появлялась на публике с блестящими гладкими волосами. Каким же было удивление мировой общественности, когда на показе мод Наоми предстала в игривом образе.
прическа
Инстаграм @ naomi

На голове супермодели красовались кудряшки, да еще и какие! Скорее всего, такая трансформация была вызвана романом с красавчиком Лиамом Пейном.

Эмма Стоун

стиль

За 30-летней Эммой закрепилась слава одной из самых красивых рыжеволосых актрис. Но мало кто знает, что звезда фильмов «Отличница лёгкого поведения», «Ла-Ла Ленд» и «Фаворитка» от природы блондинка. Как оказалось, в рыжей гамме Стоун привлекает больше внимания!

Лейтон Мистер

стиль

Жгучая брюнетка и звезда телесериала «Сплетница» первое время появлялась на экране со светлыми волосами, но популярность приобрела уже в темных оттенках. 30-летняя актриса и супруга Адама Броди, хоть и видоизменяется для ролей, но все равно предпочитает более темный цвет волос.

Кэти Перри

стиль
Инстаграм @ katheryn_only_hudson

Певица и по совместительству невеста Орландо Блума за свою карьеру успела перепробовать все цвета радуги. Но, к большой радости многочисленных поклонников, 34-летняя певица вернулась к натуральному цвету волос.

цвет
Инстаграм @ rihftperry

Кэти вновь блондинка!

Николь Кидман

стиль
«Рыжая бестия» – такое определение в начале карьеры сопровождало красавицу. С течением времени Николь Кидман предпочла более светлые оттенки. А за последние годы 51-летняя актриса не изменяет платиновому блонду и даже не думает о возврате в рыжую гамму. Более того, шикарные кудряшки звезда променяла на совершенно прямые волосы.
стиль
Инстаграм @ emmastone

Смелые эксперименты и неожиданные метаморфозы стиля всегда привлекают внимание. Наряды звезд и прически пристально изучаются модницами по всему миру. Всегда можно представить, как будет смотреться тот или иной образ!

Главное фото: Инстаграм @ rihftperry