Брюнетки против блондинок: знаменитости которые выглядят лучше с темными волосами

цвет
Может, мужчины больше предпочитают блондинок, но только не в данном случае. Актерская профессия позволила этим голливудским знаменитостям перепробовать разные цветовые сочетания, и остановиться на действительно идеальном варианте!

Признанные мировые красавицы убедительно доказывают, что не всегда светлый цвет волос смотрится выигрышно. Joinfo.com наглядно продемонстрирует разницу на примере голливудских звезд-брюнеток.

Анджелина Джоли

Брюнетки

Блондин настолько упрощает шикарную внешность красавицы, что с трудом можно поверить в ее магнетизм для миллиона мужчин по всему миру. Анджелина Джоли просто создана быть яркой брюнеткой!

Дакота Джонсон

волосы

Цвет глаз звезды «50 оттенков серого» на светлом фоне смотрится намного ярче, но внешность становится блеклой и невыразительной. Однозначно – темный цвет волос!

Джессика Альба

цвет
Инстаграм @ jessicaalba

Перепробовав множество оттенков, многодетная мамочка остановилась на натуральных оттенках. Иногда только меняются цветовые акценты, но к блонду актриса пока не планирует возвращаться.

Брюнетки против блондинок
Инстаграм @ jessicaalba

Зоуи Дешанель

волосы

Из простушки в роковую женщину – именно так выглядит преображение американской актрисы и певицы. Комментарии излишни!

Ким Кардашьян

цвет

Какие только оттенки не красовались на голове у законодательницы моды и одной из самых популярных личностей современности. В итоге Ким всегда возвращается к блестящим темным волосам, и не зря!

знаменитости
Инстаграм @ isabellavalls

Звездные брюнетки еще играмотно подбирают одежду, чтобы подчеркнуть яркую внешность. В сочетании с темным цветом волос и макияжем красавицы смотрятся просто шикарно!

Главное фото: Инстаграм @ kkwbeauty