Найти пару корове онлайн: как новое приложение поможет развитию фермерства

приложение
Необычный сервис для специалистов в области животноводства представили британские разработчики. Какую практическую пользу принесет мобильное приложение коровам и их хозяевам?

Передовые технологии охватывают все более широкие горизонты. Какое полезное приложение призвано существенно облегчить жизнь фермерам, интересовался Joinfo.com.

Наука и техника

Новое мобильное приложение под названием Tudder (производное от популярного сервиса знакомств и общения Tinder и английского слова «udder», что в переводе означает «вымя») запущено британскими разработчиками.

приложение
Фото: pxhere

Очень простая навигация и понятность использования, по задумке новаторов, должны привлечь внимание всех продвинутых фермеров.

Принцип действия

Процесс поиска животного достаточно простой. На сайте представлены фотографии коров с подробным описанием достоинств и преимуществ буренки. С помощью представленной информации заводчик может спрогнозировать количество потомства и подобрать корову, полностью соответствующую своим потребностям.

Найти пару корове онлайн
Фото: pxhere

Кроме того, в приложении доступно подробное описание существующих пород. Множество полезной информации может найти интересующийся сельским хозяйством в таком простом сервисе.

Удобство и комфорт

Несмотря на некоторый скептицизм, такое приложение существенно облегчит жизнь фермерам. Ведь для разведения коров не нужно будет находить специальный транспорт и  возить их на выставки. Также это убережет нервную систему как животного, так и его владельца. Плюс огромная экономия времени. В общем, фермеры только «за» внедрение новых технологий в сельское хозяйство.

приложения
Фото: pxhere

Такой тип торговли и взаимоотношений фермеров представляет серьезную конкуренцию традиционным сельскохозяйственным ярмаркам. А популярность нового сервиса, товарооборот которого насчитывает уже более 57 миллионов евро, доказывает своевременность и актуальность разработанного приложения в современных условиях!

разработка
Фото: pxhere

Новые идеи призваны не только усовершенствовать торговлю, но и обезопасить человека. Недавно представленная кровать-бункер должна защитить от землетрясений и природных катаклизмов. Главное, чтобы все открытия и разработки ученых шли только на благо человечества и природы!

Главное фото: pxhere