Top.Mail.Ru

Фото пловчихи Юлии Ефимовой - одной из самых красивых спортсменок Олимпиады -2020

За Олимпиадой в Токио следят миллионы людей из разных стран, и привлечь к себе особенно пристальное внимание смогла спортсменка из России. Красавица-пловчиха стала настоящей звездой соревнований.

В настоящее время в Токио проходят Олимпийские игры-2020. Российские спортсмены демонстрируют неплохие результаты. Так, впервые за 25 лет пловцу из России удалось завоевать золотую медаль. Однако есть и другая причина, по которой зрители со всего мира следят за российскими пловцами. Это красавица Юлия Ефимова, фото которой покажет Joinfo.com.

Спортивные успехи Юлии Ефимовой

Юлия Ефимова появилась на свет в городе Грозный, однако вскоре ее семье пришлось переехать в Вогодонск. В этом городе девочка начала заниматься плаванием под руководством своего отца.

Юлия Ефимова

Мужчина решил записать дочь в секцию, потому что она проводила в спортивном комплексе много времени, и Андрей Михайлович Ефимов посчитал, что девочке не нужно зря терять время. Вскоре Юлия заслужила звание мастера спорта и перешла к другому тренеру, Ирине Вятчаниной, а в 2011 году девушка и вовсе занималась спортом в Калифорнии.

В настоящее время 29-летняя пловчиха – титулованная спортсменка: трехкратная чемпиона Европы, чемпионка и серебряный призер Европы 2008, рекордсменка Европы, участница трех Олимпийских игр, трехкратная чемпионка мира и обладательница всех национальных рекордов России в женском брасе по состоянию на 2019 год.

Юлия Ефимова

Это далеко не все достижения Юлии. Надеемся, что на Олимпиаде в Токио девушка сможет завоевать еще несколько медалей. А пока предлагаем посмотреть фото одной из самых красивых спортсменок Олимпийских игр, которые вы можете увидеть в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Возможно, что Юлия совсем скоро сможет попасть в список самых красивых пловчих мира, а пока девушке остается только пожелать удачи на Олимпийских играх, ведь ее ждет состязание с достойными противницами.

Фото: Инстаграм @pryanya93


Ищите больше по теме: