Майк Тайсон намерен вернуться в бокс: спортсмен опубликовал видео с тренировки

Знаменитый боксер Майк Тайсон собирается вернуться в большой спорт. Он опубликовал в своем Instagram-аккаунте новое видео с тренировки.

53-летний бывший боксер Майк Тайсон собирается вернуться на ринг. Для этого он активно тренируется, а видео с тренировочных боев публикует в собственном Instagram-аккаунте. Однако не все спортсмены рады планам знаменитого боксера, рассказывает Joinfo.com.

Не все спортсмены поддерживают возвращение Майка Тайсона

Британский профессиональный боксер Диллиан Уайт считает намерение Майка Тайсона настоящей глупостью. По мнению спортсмена, в 53 года невозможно продолжать карьеру после длительного перерыва. Кроме того, он никогда не будет в той форме, в какой был 15-20 лет назад. С Уайтом согласны многие профессиональные боксеры.

Майк Тайсон остается в хорошей форме и готовится вернуться на ринг

Однако новое видео Майка Тайсона дает понять, что боксер все еще остается в неплохой форме — даже несмотря на длительный перерыв в карьере. Вероятно, он готовился к возвращению на ринг в течение нескольких лет — однако сейчас он уже намерен встретиться с первым противником и одержать победу.

Если вы следите за карьерой Майка Тайсона и с нетерпением ждете возвращения боксера в большой спорт, то вам наверняка понравятся интересные факты, которые мы публиковали ранее.


Ищите больше по теме: