Владимир Кличко заговорил о возвращении на ринг: поклонники удивлены заявлением украинца

Владимир Кличко не выходил на профессиональный ринг с того момента, как проиграл бой Энтони Джошуа в 2017 году. Неужели украинский спортсмен намерен вернуться в большой бокс?

Именно такой вывод напрашивается у поклонников Кличко после его сообщений в социальных сетях. В своем микроблоге в Твиттере Владимир предложил фанатам выбрать ему достойного соперника для реванша, рассказывает Joinfo.com.

Шутка или истинное намерение?

Бывший супертяжеловес Владимир Кличко, намекнул, что может быть готов к возвращению в большой бокс. В Твиттере украинец написал о намерении вызвать на бой одного из известных спортсменов - Фьюри, Джошуа и Деонтея Уайлдера.

Поклонники украинского спортсмена не поверили своим глазам и начали голосовать. Больше всего "лайков" собрал вариант с реваншем против британца Тайсона Фьюри, который победил украинца в 2015 году.

Реакцию фанатов никак нельзя назвать однозначной. Пока одни радуются зародившейся надежде на возвращение 43-летнего Кличко на ринг, другие советуют ему продолжать наслаждаться «пенсией» и больше не пытаться вернуть себе заветные пояса и титулы.

Напомним, Владимир Кличко объявил о своем уходе из большого спорта в августе 2017 после того, как проиграл два своих последних боя Тайсону Фьюри и Энтони Джошуа, закончив свою карьеру 64 победами из 69 проведенных на ринге боев.

Фото: Инстаграм @klitschko


Ищите больше по теме: