Лионель Месси может подписать с Барселоной "пожизненный" контракт

месси
Лионелю Месси совершенно не стоит переживать о будущем. Похоже, карьера лучшего бомбардира в истории футбольного клуба «Барселона» определена окончательно!

32-летний Лионель Месси (Lionel Messi) давно признан одним из лучших игроков современности. Но и ему пришлось немного поволноваться, прежде чем руководство клуба готовится пойти на беспрецедентный шаг. Какие условия заработал футболист своим трудом, расскажет Joinfo.com.

Лео Месси и «Барса» - неделимы

По сообщениям западных СМИ, руководство футбольного клуба «Барселона» готовится предложить своему лучшему игроку уникальные условия продолжения сотрудничества. Утверждается, что испанский гигант находится на стадии окончательного обсуждения всех тонкостей до представления нового контракта Лионелю Месси.

месси

Предположительно, бомбардиру будет предложены беспрецедентные условия. Планируется подписание контракта на 10 лет с дальнейшим продолжением карьеры в клубе.

Обоюдная выгода

Действующий контракт капитана «Барселоны» закончится в июне 2021-го года. Существовали опасения, что Месси может покинуть клуб, в котором провел всю свою жизнь. Но, со своей стороны, Лионель также высказывал неуверенность в настрое руководства клуба о продолжении работы с ним. Нападающий говорил о том, что ему хотелось бы навсегда остаться в любимой команде.

месси

Похоже, интересы всех участников сделки совпадают. Ранее Лео в интервью сказал: «Если они хотят меня, я в восторге. Моя идея – остаться здесь навсегда. Это всегда было так и остается таким же; ничего не изменилось». (Дословный перевод с английского, примечание Редакции).

месси

Последнее соглашение нападающий «Барсы» подписал в ноябре 2017-го года в сумме 70 миллионов евро с эксклюзивными правами на изображения и бонусом на 100 миллионов евро.

Так что одному из лучших и самых титулованных игроков современности можно расслабиться и наслаждаться жизнью.. Тем более что красавица Антонелла Рокуццо обеспечивает надежный тыл и во всем поддерживает любимого мужа!

Фото: Инстаграм @ leomessi10wallpapers, @ leomessi


Ищите больше по теме: