Лига Чемпионов: Ливерпуль разгромил Рому – есть ли шансы у итальянцев попасть в финал

Вчера, 24 апреля, состоялась «битва» между «волками» и «пеликанами» на родном для Ливерпуля стадионе. По итогам матча англичане просто-напросто разгромили итальянцев со счетом 5:2.

Разница в три очка на столь масштабном событии как Лига чемпионов – это очень даже существенно. Несмотря на то, что итальянцы весь матч держались, создавали опасные ситуации, они все-таки завершили игру побежденными, пишет Joinfo.com.

Ливерпуль – Рома

24 апреля на стадионе «Энфилд» состоялся первый этап полуфинала Лиги Чемпионов. На поле встретились хозяева «Ливерпуль» и гости «Рома». Игра была напряженной, множество атак, опасные моменты. Где-то оба соперника проявили слабость, а где-то свое превосходство.

В целом, матч зрелищный, полный настоящих эмоций с замиранием сердца. По результатам пройденного поединка англичане одержали фееричную победу со счетом 5:2, не оставив шансов на победу итальянцам.

Во втором тайме ромовцы совсем сдались, что говорит о том, что в перерыве Эусебио Ди Франческо так и не смог предложить своим подчиненным правильную тактику игры против опытных «пеликанов».

Будет ли ответный удар?

Исходя из статистических данных нынешней Лиги Чемпионов Ливерпуль не намного превзошел Рому. Тем не менее, шансы на победу во втором ответном матче у них равны. Но есть одно «НО». После игры в Ливерпуле, у мерсисайдцев то по очкам куда круче ситуация. Да, они играли на своем поле, но все же пока они выигрывают положение дел.

Так, что если 2 мая в Риме джеларосси приложат все усилия и разгромят англичан, то шанс пройти в финал у них есть.

Между тем, сейчас активно обсуждают предстоящую уже сегодня, 25 апреля, игру между Баварией и Реалом. Букмекерские конторы делают ставки на немцев, в это же время, редакция ДжоИнфоМедиа придерживается иного мнения, считая, что все-таки Реал прорвется в финал, несмотря на поражение Ювентусу. Даже более, именно после игры с итальянцами, испанцы уж точно взялись за голову…. Или за мяч.

Вот и посмотрим!


Ищите больше по теме: