Лига чемпионов: у кого из 4 полуфиналистов больше шансов на победу

Лига чемпионов 2018 подходит к концу. В полуфинал прорвались четыре команды, одна из которых и станет лучшей. Последними в борьбе за полуфинал сыграли Реал с Ювентусом и Бавария с Севильей, по результатам которых в 1/2 вышли испанцы и немцы.

Совсем скоро нам станет известна команда победителей в Лиге Чемпионов 2017/18, и согласно ставкам букмекеров, немного забегая наперед, вполне вероятно, что именно Реал Мадрид вновь станет Чемпионом. Тем не менее, это пока предположения, а как на данный момент обстоят дела у всех тех, кто прошел в 1/2, кто и с кем продолжит борьбу за первенство, постарается рассказать Joinfo.com.

Матч Реал – Ювентус

Тут же отметим, что у Ювентуса то и особо не было шансов. Надежды – да, а шансов нет. Почему? Да, потому что в предыдущем матче (0:3) с итальянцами серьезно продули испанцам, и спасти их мог только разгромный счет. Несмотря на то, что Реал проиграл Ювентусу со счетом 1:3, в полуфинал проходит именно мадридский клуб. То есть, одно роковое очко сыграло с итальянцами злую шутку, и они уже который год подряд теряют шанс стать Чемпионами. Ну, не мог Роналду не забить гол, пусть даже посредством пенальти.

роналду

Нельзя сказать, что во время матча очень выделялся Реал. Напротив, превосходство принадлежало как раз его сопернику. Удача испанцев лишь в том, что они первый матч провели достойно, что и позволило им пройти дальше, в 1/2 финала.

Матч Бавария – Севилья

Со стороны обозревателя – матч достаточно интересный, в меру импульсивный, в меру стратегический. Пока одна сторона, немецкая, действовала уверенно, не спеша, с четкими тактиками, вторая вовсю боролась за то, чтобы всего лишь гол не пропустить. Несколько неудачных попыток забить в ворота немцев испанцы, конечно, осуществили. Тем не менее, игра закончилась со счетом 0:0, что и хватило для вылета Севильи из Лиги, а баварийцам для дальнейшего участия в Чемпионате.

Финал Лиги Чемпионов 17/18

По результатам пройденных матчей в полуфинал выходят четыре сильнейших в нынешнем сезоне команды: испанский Реал, немецкая Бавария, итальянская Рома и английский Ливерпуль. Жеребьевка состоится завтра, 13 апреля, в Ньоне. Затем состоятся матчи между командами 24 и 25 апреля, соответственно, ответные пройдут 1 и 2 мая.

Финал Лиги Чемпионов состоится в Киеве, 26 мая, на СК Олимпийский.

Как Вы думаете, кто станет Чемпионом Лиги в сезоне 2017/18?