На каком канале сегодня футбол: Боруссия - Монако в первом матче четвертьфинала

Лига чемпионов: "Боруссия" сыграет в Дортмунде с французским "Монако". Узнайте на каком канале сегодня футбол, чтобы не пропустить первый матче 1/4 финала.

Дортмундская "Боруссия" сыграет дома с французским "Монако" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Поединок на "Сигнал Идуна Парк" был отменен УЕФА из-за теракта 11 апреля и перенесен на 12 апреля, передает JoInfo.ua.

По мнению букмекеров, немцы являются фаворитом предстоящего поединка, несмотря на потерю ведущего защитника "шмелей" Марка Бартры. Коэффициент на победу "Боруссии" составляет 1.6, тогда как котировки на выигрыш "Монако" равны 4.55. Ничья оценивается показателем 4.8.

Украинские болельщики смогут посмотреть матч двух топ-клубов Германии и Франции в прямом эфире на канале "Футбол 2". Начало в 19:45. Кроме того, трансляцию из Дортмунда организуют "Матч! Футбол 1" и "Беларусь 2".

Напомним, в 1/8 финала "Монако" красиво обыграл "Манчестер Сити" благодаря забитым мячам на выезде, а "Боруссия" разгромила "Бенфику" 4:0 после поражения 0:1 на Лиссабоне.


Ищите больше по теме: