Евро-2016: Уэльс благодаря автоголу попал в четвертьфинал чемпионата Европы

Сборная Уэльса сумела обойти Северную Ирландию на Евро-2016 и стать четвертьфиналистом чемпионата Европы по футболу.

Сегодня в  Париже завершился второй матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Уэльса обыграла команду Северной Ирландии со счетом 1:0 , передает Joinfo.com.

Отметим ,что судьбу матча решил автогол в исполнении игрока сборной Северной Ирландии.

В матче индивидуальное мастерство продемонстрировал  Гаррет Бэйл. Однако реализовать свои возможности при ударах со штрафного так и не смог.

Решающий момент матча произошел на 75-й минуте. Бэйл прострелил с левого фланга и защитник Макаули срезал мяч в собственные ворота. Правда, замкнуть прострел уже был готов Робсон-Кану.

В оставшееся время валлийцы спокойно довели игру до победы и вышли в 1/4 финала чемпионата Европы.

Ранее мы сообщали, что Польша стала первой командой, вошедшей в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу.