"Арсенал" и "Динамо" договорились: Ярмоленко ждут в Лондоне летом – СМИ

Полузащитник "Динамо" и сборной Украины продолжит карьеру на Туманном Альбионе. Переговоры лондонского "Арсенала" с украинским грандом подошли к финальной точке и договорились о переезде футболиста в Англию летом.

Лондонский "Арсенал" достиг договоренности с "Динамо" о переходе Андрея Ярмоленко, однако ввиду того, что "Динамо" сейчас выступает в Лиге Чемпионов и не хочет терять ведущего футболиста, нападающий киевского клуба переедет в Англию летом, сообщает JoInfo.ua ссылаясь на Sport.ua

Президент "Динамо" Игорь Суркис не хочет отпускать одного из своих лидеров до матчей с "Манчестер Сити" в 1/8 финала Лиги чемпионов, поэтому переход состоится в летнее трансферное окно.

Напомним, ранее была информация о том, что "Арсенал" начал переговоры с "Динамо" о трансфере Ярмоленко. Киевляне рассчитывают получить за 26-летнего полузащитника не менее 30 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Ярмоленко провел за "Динамо" 22 матча во всех турнирах, забив 13 мячей и отдав 8 голевых передач. Его контракт с киевским клубом действителен до лета 2020-го года.


Ищите больше по теме: