28 июля — День загадывания желаний: как правильно посылать сигналы во Вселенную

белокурая девушка с улыбкой лежит на траве
Удивительно, но среди многочисленных праздничных и памятных дат существует и День загадывания желаний. Его отмечают 28 июля.

28 июля во всем мире отмечается волшебный праздник — День загадывания желаний. Замечательный период, чтобы задуматься о том, почему многие мечты так и не воплощаются в реальность, и изменить ситуацию в свою пользу, научившись загадывать желания таким образом, чтобы они обязательно исполнялись. Многочисленные подсказки относительно важных нюансов направления своих сигналов во Вселенную дает Joinfo.com.

Желать можно только для себя

Если вы хотите чего-то для другого человека, то такие желания не исполняются. Если вы хотите получить что-то для себя от близкого или знакомого, следует мыслить как можно менее конкретно. К примеру, желание выйти замуж за высокого брюнета осуществится гораздо легче, чем стремление окольцевать исключительно Ивана из соседней квартиры, даже если он тоже кареглаз и черноволос.

девушка в белом костюме и темных очках

Некоторые желания нельзя исполнить со стороны

Такие чувства как уважение, любовь, признание нельзя найти извне, можно только воспитать в себе самостоятельно. Если вы хотите их получить разом, со стороны, можно только усугубить сложившуюся ситуацию.

Часто бывает, что человек даже не подозревает, что стоит за его «обычными» желаниями, например: «Хочу еще денег!», «Я хочу новых отношений!» «Хочу новую престижную работу!».

Если человек хочет больше денег (что само по себе, конечно, вполне нормально), но они ему нужны, чтобы чувствовать себя в большей безопасности или доказать что-либо себе или окружающим, вряд ли такое желание исполнится в том виде, каков был посыл просящего.

Так что, загадывая желание, задайте себе вопрос, действительно ли хотите именно этого. Только ответ должен быть максимально честным.

Необходимо сосредотачиваться на главном

Нужно сосредоточиться на одном (максимум 2-3 желаниях) и направить туда большой поток энергии. Необходимо задуматься и о том, что вы сами можете предпринять, чтобы мечта исполнилась. Чем больше энергии вы вложите в свое желание, тем быстрее оно сбудется.

Если вы выбрали сразу много желаний, то произойдет конфликт, потому что энергии на всех не хватит. Поэтому необходимо сосредоточиться на 1-3 желаниях, вложить в них достаточно энергии, а когда они начнут сбываться, переходить к следующим.

мужчина держит указательным пальцем игрушечный глобус

Нужно находиться в ресурсном состоянии

Очень важно, в каком состоянии находится человек, который загадывает желание, в момент формулирования своей просьбы. Его внутренний настрой напрямую влияет на результат. Есть два противоположных состояния — «бедность» и «процветание». В зависимости от этого и результаты будут разными.

В состоянии бедности человеку чего-то не хватает и он хочет получить это извне. Например, при нехватке любви он ищет того, кто способен восполнить этот недостаток.

В состоянии достатка человек хочет поделиться любовью с кем-то другим. В результате он оказывается буквально переполненным этим чувством, которого хватает и на окружающих.

Важно научиться переходить в состояние процветания и только потом уже о чем-то мечтать.

Мечтайте с радостью

Положительные эмоции — это топливо энергии желания. Они очень важны, поэтому всегда старайтесь отслеживать свои чувства во время загадывания желаний. Не беспокойтесь, не проявляйте недовольства. Будьте на позитиве — и мечты начнут воплощаться в реальность одна за другой.

девушка спит с книгой под головой

Избавляйтесь от ограничивающих убеждений

Внутренний конфликт может вызвать ограничения, мешающие исполнению желания. Они могут проявляться таким образом:

  • в действительности я этого не хочу;
  • я хочу, но не думаю, что смогу это сделать;
  • хочу, но не готов к этому.

Вы можете цепляться за скрытые преимущества (мечтаю переехать в другой город, но боюсь расставаться с родителями), принимать чужие желания за собственные (мечтая об автомобиле, но не испытывая стремления получить права).

Нужно рассматривать каждое ограничение отдельно, чтобы понимать его истинные причины.

Думайте о том, что у вас уже есть

Многие думают о том, чего у них нет, а не на том, что есть. «Нет денег», «Нет работы», «Нет любви»... Но если мы постоянно говорим, что у нас чего-то нет, то вряд ли ситуация изменится.

Вселенная слышит каждое слово и отмеряет той же мерой. Поэтому переключите свое внимание на то, что уже есть, но хотелось бы большего. Для этого нужно научиться благодарить за все, и хорошее будет постоянно прибывать.

девушка держит светящийся хрустальный шар

Действуйте!

Не сидите без движения. Действия должны быть осознанными, направленными на достижение конкретного результата. Подумайте, что вам следует предпринять, чтобы мечта исполнилась. Мы часто занимаемся саботажем, когда ожидаем благоприятных обстоятельств, и тем самым откладываем исполнение наших желаний.

Верьте, что мечты исполнятся

Возможно, это произойдет не тогда и не таким образом, как вы себе представляете, но это случится непременно, если вы будете искренне верить в чудеса. Если вы выполнили все, что требовалось, можно просто расслабиться и подождать.

девушка сидит в горах и смотрит вдаль

Причин того, что загаданная мечта так и остается нереализованной, достаточно много. Во многом это происходит от того, что загадывающие совершают серьезные ошибки. О самых распространенных недочетах, мешающих исполнению задуманного, мы подробнее рассказывали ранее. Возможно, эта информация также окажется для вас интересной и полезной.

Фото: Pexels