Поздравления с днем медицинской сестры: яркие открытки и теплые пожелания

букет ярких цветов
Каждый год 12 мая во всем мире отмечается День медицинской сестры. Этот чудесный праздник существует для того, чтобы отметить важность работы сотрудников в белых халатах. И поздравить их можно красивыми открытками или теплыми словами.

Каждая профессия в нашем обществе заслуживает равного уважения и признания. И работа медсестры требует наибольшего внимания, сострадания и терпения. Поэтому их труд отмечен международным праздником, который отмечается 12 мая. И это отличный шанс выразить свою благодарность и признательность медицинским сестрам, которые каждый день оказывают помощь людям, считает Joinfo.com.

Поздравления с Международным днем медицинских сестер

Поздравляю с Международным днем медсестры! Спасибо за ваш очень важный и нужный труд. Желаю здоровья, успехов, сил и хорошего настроения. Пусть работа приносит удовольствие, а дома царит любовь и благополучие!

открытка с днем медсестры

Мы сегодня поздравляем

Всех на свете медсестер!

За бесценный труд и помощь

Низкий наш вам всем поклон.

Пусть счастливы будут семьи,

Детки радуют всегда.

Мира, счастья и достатка

Вам на долгие года.

открытка с днем медсестры

Самые милые и самые заботливые, самые ласковые и самые отважные, мы поздравляем вас с этим замечательным профессиональным праздником — Международным днем медицинской сестры. Желаем вам благодарных пациентов, позитива, огромного счастья и здоровья. Оставайтесь такими же прекрасными и очаровательными. Спасибо за вашу доброту и отзывчивость, бескорыстную помощь и бесконечные хлопоты!

с днем медсестры

Ко всем добра и терпелива,

К ней все за помощью спешат,

Очаровательна, красива —

Конечно, это медсестра!

Мы вам, бесценные, желаем

Здоровья крепкого и сил,

Чтоб были нервы, как канаты,

А день лишь радость приносил!

с днем медсестры

Уважаемые медсестры, поздравляем вас с профессиональным праздником! Хочется искренне поблагодарить за выбор такой важной профессии, за ваш неоценимый труд и терпение! Пусть вам улыбается жизнь и все удивительные добрые качества будут заслуженно вознаграждены!

с днем медсестры

Ваш труд бесценен, оценить

Его словами невозможно.

Спасать людей, работой жить

И днём и ночью, крайне сложно.

Спасибо вам за то тепло,

Что день и ночь, зимой и летом,

Вы людям дарите его,

Взамен не требуя ответа.

с днем медсестры

Поздравляю с днем медицинской сестры! Желаю успехов в Вашей благородной профессии и, конечно же, крепкого здоровья и хорошего настроения и пусть вам всегда хватает сил и терпения на вашу работу!

с днем медсестры

Низкий вам поклон, медсестры,

За бесценный, важный труд.

Счастья вам, в карьере роста,

И зарплаты пусть растут.

Веселитесь, отдыхайте,

Будьте бодрыми всегда.

И уж сами не хворайте,

Не хандрите никогда!

с днем медсестры

С Международным днем медсестры! Низкий поклон вам за ваш титанический труд! Желаю не знать усталости, иметь много сил и быть всегда в хорошем настроении! Пусть мир благосклонно относится ко всем вашим желаниям и воплощает мечты в реальность! Любви, благополучия, процветания, достатка!

с днем медсестры

С праздником! На работе желаю только верных диагнозов. Чтобы всегда пациенты выходили от Вас здоровыми и полными сил. Желаю никогда не перегореть на работе, чтобы счастье стучалось в двери, а достаток всегда радовал.

с днем медсестры

С праздником вас поздравляем прекрасным,

Днем медицинской сестры,

Пусть ваши глаза будут добрыми, ясными —

Всем они очень нужны.

Пусть руки у вас не теряют сноровки,

Пусть будет терпенья запас,

Больным помогаете без остановки,

Здоровья желаем для вас.

с днем медсестры

Мы часто говорим спасибо докторам за то, что обеспечили здоровье нам, но часто забываем тех, кто заходил в палату ночью, чтобы проверить температуру и наше самочувствие. Пусть ваши пациенты обязательно выздоравливают и никогда не забывают, что в дни и ночи болезни вы находились рядом. С днем медсестры!

с днем медсестры

Поздравляю с Международным днём медицинской сестры и от чистого сердца желаю всегда знать, что делать, никогда не терять уверенности в себе и предосторожности в любом деле, постоянно добиваться своего и с каждым днём превращать свою жизнь в чудесную добрую сказку!