Питерский ниндзя: пенсионер с нунчаками набросился на человека

Питерский ниндзя показал, как нужно решать вопросы. Пенсионер с нунчаками набросился на человека в торговом центре, ударив его по голове.

В Санкт-Петербурге пенсионер-ниндзя устроил разборки с посетителем торгового центра, которого ударил по голове нунчаками, сообщает Joinfo.com, ссылаясь на Фонтанку.

Полицейские быстро среагировали и задержали ниндзя-хулигана, ударившего нунчаками посетителя торгового центра на севере Петербурга. В следствии "бойни" мужчина получили ушиб головы, однако ясно одно, что потерпевший "явно отделался легким испугом", могло быть и хуже.

В полиции сообщили, что инцидент произошел в четвертом часу вечера 21 марта в ТРК на Торфяной дороге, 7. 57-летний мужчина в ходе конфликта с 42-летним петербуржцем воспользовался восточным холодным оружием и нанёс своему оппоненту удар по голове нунчаками.

Пострадавшего с ушибами мягких тканей головы пришлось отправить в больницу. Задержанный доставлен в территориальный отдел полиции, где в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).


Ищите больше по теме: