Земфира решила "подлить масла в огонь", и опубликовала в сети свои фото с флагом Украины

На прошлой неделе вокруг акции российской певицы Земфиры, которая на фестивале в Тбилиси развернула украинский флаг, разгорелся настоящий скандал.
Многие представители российского шоу-безнеса и политики прокомментировали поступок популярной исполнительницы, передает Joinfo.com. Причем, подавляющее большинство комментариев россиян было изложено в резко негативном тоне.
В то же время жест Земфиры вызвал восхищение у многих ее украинских поклонников, и был воспринят, как знак поддержки и солидарности с народом Украины.
Известно также, что артистка развернула на сцене в Тбилиси флаг, которые ей презентовали поклонники из Киева.
Фото с концерта были размещены поклонниками артистки в одной из групп Земфиры в Сети. В настоящее время все фотографии удалены.
Ранее уже отмечалось, что акцию Земфиры в Тбилиси прокомментировал российский актер Алексей Панин.
Читайте также
- Андрей Макаревич о своем "убийстве": "Интересно, что эти недоноски еще придумают?"
- Во Львове прошел женский забег на каблуках: стометровку победительница пробежала за 16 секунд
- Ученые определили, как лучше всего гладить кошку
- "Спортсменка, и просто красавица": в Древнем Киеве выбрали "Мисс Киевская Русь"