Жанна Фриске набирается сил и готовится к Новому году
«Не торопите события. Пока еще рано говорить о сцене, но и я, и мои друзья, и моя семья – конечно, мы все об этом мечтаем» — комментирует Жанна периодически появляющуюся в СМИ информацию о том, что она вот-вот выйдет на сцену.
В то же время народная любимица признает, что в настоящее время чувствует себя намного лучше.
«Я – потихоньку. Выкарабкиваюсь. Шаг за шагом. Очень стараюсь выздороветь. Вот сейчас дома, занимаюсь своим сыном, мы гуляем, читаем, играем – я провожу с Платоном как можно больше времени. Он такой замечательный, и он – мое огромное счастье. Скоро Новый год, будем с Платоном готовить подарочки всей семье и друг другу, конечно. Хочу передать всем-всем: берегите себя и своих близких, своих детей и родителей. Будьте здоровы и счастливы. Здоровье – это счастье, поверьте».
По словам Жанны Фриске, именно любовь к маленькому сыну является для нее стимулом для того, чтобы побороть болезнь. Также певица не устает благодарить своих преданных поклонников, которые поддерживали ее:
«Эти мысли, пожелания, имели огромное значение. Они мне помогли», - признается Фриске.
Ранее сообщалось, что муж певицы Дмитрий Шепелев будет сотрудничать с телеканалом "Украина".
