Жанна Фриске: онкология певицы, это расплата за грехи - гадалка

Жанна Фриске полным ходом идет на поправку. Последние новости на сегодня говорят о том, что известная певица очень быстро исцеляется от онкологии головного мозга, которая была установлена у певицы в минувшем году

Жанна Фриске сейчас находится в Латвии со своей семьей. Рядом с певицей - сынок Платон, ее мама Ольга Владимировна, муж и близкая подруга Ольга Орлова, которая недавно отметила двадцатилетие дружбы с Жанной. Гражданскому супругу артистки Дмитрию Шепелеву приходится разрываться в Латвии между семьей и работой.

В свою очередь экстрасенс Аида Мартиросян полагает, что онкология мозга у Жанны Фриске – это ничто инное как плата за грехи звезды эстрады.

Как считает Мартиросян, болезнь Жанны Фриске - это плата за грехи артистки. Причем, как рассказала гадалка, она знала о проблемах со здоровьем звезды еще два года назад, однако решила никому об этом не сообщать.

"Причина этой страшной болезни -гордыня певицы Жанны Фриске, которая начала проявляться во время ее популярности. А выздоровление исполнительницы стало возможным лишь из-за того, что Жанна все же смогла прийти к настоящей вере и пересмотреть смысл своей жизни" - говорит экстрасенс. Именно поэтому Аида Мартиросян полагает, что любой человек способен изменить судьбу, и Фриске не является исключением. Сама Жанна также полагает, что ее болезнь - это испытание, приготовленное ей судьбой.

Сейчас Фриске чувствует себя хорошо, и пытается заниматься привычными делами, ее очень поддерживают родные и близкие, и она верит, что очень скоро, возможно, сможет вернуться на большую сцену.


Ищите больше по теме: