Герцогиня Кембриджская Кэтрин дегустировала виски и корчила рожицы малышам
Принц Уильям и Герцогиня Кембриджская на днях пожаловали в Шотландию, где королевская чета совершила визит в Стратхэрнский кампус, побывала на дегустации виски и весело пообщалась с бойскаутами и кадетами из школы Криффа. Также Герцогиня удостоилась чести заложили мемориальную доску в парке MacRosty.
В отличие от недавнего турне в Новую Зеландию и Австралию, герцогиня Кембриджская Кэтрин удивила публику своим веселым настроением.
Супруга принца Уильяма радостно общалась с ребятами из школы Криффа и корчила им рожицы. Вероятно, что такое оживление появилось у Герцогини после дегустации спиртных напитков из винодельни.
Ученики в свою очередь, подарили королевской семье небольшие сувениры и флажки. Без внимания не остался и ребенок принца Уильяма и Кэтрин, так как ребята из школы передали Георгу огромного плюшевого мишку.
В целом визит монарших особ в Шотландию удался. Публика осталась довольна, а Герцогиня Кэтрин казалась счастлива.



