Судья "Х-фактор" представила тизер к новому клипу

Ирина Дубцова заинтриговала поклонников тизером новой песни "Разговор жены и любовницы".

Ирина Дубцова и Любовь Успенская уже давно проанонсировали премьеру своей новой дуэтной работы. Впервые певицы ее исполнили на праздновании дня рождения Ирины Дубцовой в Москве. Но тогда это был еще "сырой" материал, нуждающийся в доработке.

Официальная премьера новой работы состоялась во время тождественного концерта, посвященного 8 марта на телеканале "Первый канал". А вот презентацию клипа певицы решили оставить на потом. Поклонники смогут увидеть полную версию видеоработы уже 12 марта, а пока артистки решили заинтриговать их тизером. Режиссером новой работы стал Алексей Голубев. Ранее он уже делал клипы для группы "Дискотека Авария", певицы Нюши, Юлии Ковальчук. Ирина Дубцова работает с ним не первый раз, ведь он уже успел создать для нее видеоряд на композицию "Кому? Зачем?"

Напомним, что клип Ирина Дубцова и Любов Успенская снимали в Париже еще в январе. Судя по сюжету мы увидим красивую и изысканную картинку в стиле ретро. Пастельные тона, шикарные платья и интерьеры, настоящие чувства и глубокие переживания всех участников любовного треугольника. Уже скоро поклонники артисток смогут оценить это воочию.

Напомним, что сейчас Ирина Дубцова задействована в шоу невероятных перевоплощений "Точь-в-точь". В первом выпуске программы артистке удалось вырваться в лидеры благодаря правдоподобному образу Ирины Аллегровой. Сегодня же певица на один вечер стала Надеждой Бабкиной.


Ищите больше по теме: