Джордж Клуни заставляет жену спать "в компании крошек"

Амаль Аламуддин на днях призналась, что ее безумно раздражает холостяцкая привычка Клуни перекусывать в постели.

Этой душераздирающей новостью недавно поделился американский таблоид The National Enquirer. Источник сообщает, что пара еще не догуляла медовый месяц, как начали рождаться слухи о том, будто в спальне молодоженов не все благополучно.

По сведениям, Джордж Клуни, как и многие мужчины, - любитель перекусить вкусненьким в постели перед сном. В то же время Амаль из себя выходит из-за того, что ей постоянно приходится спать в крошках. 

Из-за этого Амаль даже вынуждена была пойти на крайности и установить для мужа жесткие условия: никаких ночных перекусов в кровати!

В то же время источние из окружения звездной пары констатирует, что Джордж Клуни шокирован таким нетерпением жены к его мелким шалостям. Он также отметил, что раздосадованный супруг вынужден был принять экстренные меры, дабы любимая не застукала его за "преступным" поглощением еды. Из-за этого актер даже прятался в ванной комнате, уверяет The National Enquirer.

Ранее уже сообщалось, что по мнению эксперта из "Битвы экстрасенсов", Джондж Клуни женился не последний раз. Ясновидящая отмечает, что счастье супругов продлиться недолго, а неспокойный характер голливудского серцееда еще даст о себе знать.


Ищите больше по теме: