Top.Mail.Ru

Сыну Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен исполнилось 3 года: семейные фото турецких звезд

Турецкие актеры Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен отпраздновали трехлетие своего сына Карана. Поклонники не устают восхищаться семейными фото красивой звездной пары.

Один из самых красивых турецких актеров вот уже почти 5 лет счастлив в браке со своей коллегой и любимой женщиной. В 2019 году в семье Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен родился первенец. На днях маленькому Карану исполнилось три года, рассказывает Joinfo.com.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен отпраздновали день рождения сына

Каран Озчивит появился на свет 13 апреля 2019 года. В 2022 году мальчику исполнилось 3 года. В своем блоге счастливая мама именинника написала: "Ровно 3 года назад ты стал цветком, распустившимся в нашей жизни. Он принес мне аромат весны. С Днем Рождения, сын".

Фото с празднования трехлетия сына Бурак и Фахрие опубликовали в социальных сетях. Поклонники звездной пары отметили, как Каран похож внешне на своего красивого отца, и похвалили родителей за то, что они веселились на празднике вместе с виновником торжества.

Семейные фото Бурака Озчивита

Посмотреть, как прошел праздничный день в семье турецких актеров, вы можете, заглянув в нашу фотогалерею. Добро пожаловать и приятного просмотра!

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен - красивая пара

Звезды турецкого кинематографа познакомились на съемках сериала "Королек - птичка певчая" в 2013 году. Несколько лет актеры встречались, а в 2017 году связали себя узами официального брака.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Несмотря на популярность и востребованность, 37-летний Бурак и 36-летняя Фахрие успевают все: и работать, и друг другу время уделять. За годы отношений влюбленные ни разу не были замешаны в каких-либо скандальных ситуациях и историях. Красотой и верностью этой пары можно только восхищаться!

Предлагаем также узнать, как выглядят другие турецкие актеры и их вторые половинки. Ранее мы показывали фото известных и красивых пар.

Фото: личные блоги Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен