"Богатые тоже плачут"- 2022: как выглядят Мариана и Луис Альберто в новой версии сериала

кадр из фильма "Богатые тоже плачут"
Мексиканский медиаконгломерат "Televisa", который в 1979 году презентовал сериал "Богатые тоже плачут", снял новую версию мыльной оперы. В целом сюжет остался прежним, не изменились даже имена главных героев, но сыграют Мариану и Луиса Альберто молодые и талантливые актеры.

Интересные факты об обновленной версии сериала "Богатые тоже плачут" расскажет Joinfo.com. Как будут выглядеть Марина и Луис Альберто, живущие в третьем десятилетии 21 века?

Мариана и Луис Альберто в оригинальной версии

Вероника Кастро и Рохелио Герра
Вероника Кастро и Рохелио Герра

В сериале, вышедшем на экраны более 40 лет назад, главные роли исполнили мексиканские актеры Вероника Кастро и Рохелио Герра.

Вероника Кастро
Вероника Кастро

Веронике сейчас 69 лет, а Рохелио скончался в 2018 году в возрасте 81 года.

Рохелио Герра
Рохелио Герра

Кто сыграл главные роли в новой версии "Богатые тоже плачут"?

Обновленный сериал получился значительно короче предыдущего. Если в конце 1970-х он состоял из 244 серий, то в 2022 году историю знакомства и любви главных героев уместили в 60 эпизодов.

Клаудия Мартин и Себастьян Рульи - Мариана и Луис Альберто на новый лад
Клаудия Мартин и Себастьян Рульи - Мариана и Луис Альберто на новый лад

Мариану в новой версии мыльной оперы сыграла 32-летняя мексиканская актриса Клаудия Мартин, а ее партнером стал 46-летний актер Себастьян Рульи.

Клаудия Мартин и Себастьян Рульи
Клаудия Мартин и Себастьян Рульи

Сюжет нового сериала

Основная линия повествования остается прежней: скромная и бедная девушка Мариана Вильяреаль покидает ранчо, на котором она выросла, и переезжает жить в столицу страны. В Мехико главная героиня попадает в дом богатого Альберто Сальватьерра и влюбляется в его сына - взбалмошного, капризного и ни в чем себе не отказывающего Луиса Альберто.

Ожидается, что премьера новой версии сериала "Богатые тоже плачут" состоится в 2022 году. Покажут ли теленовеллу в нашей стране, пока неизвестно.

Хотели бы пересмотреть мыльную оперу еще раз?

Возможно, вам также будет интересно узнать о том, как сейчас выглядит актриса, сыгравшая сразу две главные роли в сериале "Секрет тропиканки". Прошедшие 29 лет почти не изменили Глорию Пирес.