Top.Mail.Ru

"Вегас пати" для Маргариты Шор: Жасмин рассказала о вечеринке в честь 10-летия дочери

7 февраля 2022 года дочь певицы Жасмин отметила свой 10-й день рождения. Чуть позже исполнительница рассказала о необычном формате детского праздника, устроенного для ребенка.

Маргарита Шор отпраздновала свой первый юбилей в начале февраля 2022 года – 7 числа девочке исполнилось 10 лет! Конечно, ее знаменитая мама постаралась устроить запоминающийся праздник, и организовала необычную вечеринку, о которой расскажет Joinfo.com.

Яркая вечеринка в честь 10-летия Маргариты Шор

На личной странице в Инстаграм певица Жасмин поделилась фотографиями с дня рождения дочери и рассказала о том, как проходил праздник в честь Маргариты. Исполнительница призналась, что хотела придумать что-то особенное.

Маргарита Шор

У Жасмин была сложная задача. Ей нужно было организовать праздник, который уже нельзя было бы назвать однозначно детским. Однако вечеринка должна была понравиться гостям всех возрастов. Вскоре исполнительница поняла, что мероприятие в стиле Лас-Вегаса будет отличной идеей.

На снимках, опубликованных артисткой, можно увидеть необычное оформление помещения, напоминающее казино. Неудивительно, что и сама именинница, ее брат Мирон и приглашенные гости были в полном восторге от праздника!

Жасмин

Однако если дети по достоинству оценили веселые квесты, мастер-классы и сладости, то взрослым понравилось погружение в атмосферу Лас-Вегаса с его шумными вечеринками и приключениями.

На фото также можно заметить звездных гостей мероприятия: Филиппа Киркорова, Зару и других. Исполнительница поблагодарила Жасмин за приглашение в комментариях, а Филипп Бедросович и вовсе заявил, что это был лучший детский день рождения за последние несколько лет.

Певица Жасмин

Увидеть фотографии с дня рождения Маргариты Шор вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Ранее мы писали, что снимки с первого дня рождения сына показала актриса Мэнди Мур. Милые семейные фотографии восхитили поклонников звезды.

Фото: Инстаграм @jasmin