Top.Mail.Ru

Уэнзди Аддамс 30 лет спустя: как сейчас выглядит актриса, сыгравшая девочку в начале 1990-х

Фильм "Семейка Аддамс", вышедший в начале 1990-х годов, очень понравился телезрителям. Как сейчас выглядит актриса, исполнившая роль малышки Уэнзди?

«Семейка Аддамс» - серия комиксов, созданная в 1938 году американским художником Чарльзом Аддамсом для газет. Читателям так понравились оригинальные персонажи, что в 1960-х годах был снят сериал о необычной семье, а в 1991 – полнометражный фильм. Как сейчас выглядит актриса, исполнившая роль малышки Уэнзди в картине, покажет Joinfo.com.

Фото 42-летней Кристины Риччи

В фильме «Семейка Аддамс» роль Уэнзди Аддамс исполнила американская актриса Кристина Риччи. В настоящее время звезде уже 42 года, и она может похвастаться внушительной фильмографией, состоящей из более чем 60 картин.

Уэнзди Аддамс

Интересно, что роль мрачной и не по возрасту умной Уэнзди сформировала дальнейший творческий путь звезды. Кристину приглашали играть в основном нестандартных женских персонажей с непростым характером.

Самыми популярными картинами с участием Кристины можно считать такие фильмы как «Семейка Аддамс», «Семейные ценности Аддамсов», «Каспер», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Сонная Лощина» и «Матрица: Воскрешение».

Кристина Риччи
Кристина Риччи и Джонни Депп в фильме "Сонная лощина"

Увидеть, как сейчас выглядит Кристина Риччи, сыгравшая роль Уэнзди Аддамс, вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Можно сказать, что карьера звезды сложилась удачно. То же самое можно сказать о ее личной жизни. В 2013 году она вышла замуж за дольщика Джеймса Хирдеджена. В 2014 году у них родился сын Фредди, а в 2020 году актриса подала на развод.

Кристина Риччи и ее дети
Кристина Риччи с детьми

Уже в 2021 году Кристина нашла нового возлюбленного, парикмахера Марка Хэмптона. В октябре того же года влюбленные поженились, а в конце года у них родилась дочь Клеопатра Риччи Хэмптон.

Фото: Инстаграм @riccigrams