Новая версия песни "Отпускаю": хит певицы Максим дополнил Егор Крид

Егор Крид
Егор Крид порадовал поклонников новой композицией. Музыкант выпустил свою версию хита певицы Максим "Отпускаю".

Рэпер Егор Крид несколько дней назад заинтриговал своих поклонников. Артист заявил, что работает над новой версией трека «Отпускаю», который известен в исполнении певицы Максим. Вариантом Егора поделится Joinfo.com.

Новая версия трека «Отпускаю»

О премьере композиции Егор Крид сообщил поклонникам на личной странице в Инстаграм. Музыкант рассказал, что идея записи трека появилась у него еще около полугода назад.

Когда же артисту предложили реализовать свою задумку, он сразу поехал на студию звукозаписи, несмотря на то, что тогда болел. Затем Егор показал свою версию певице Максим, а когда ехал домой, то переслушивал получившийся шедевр.

Поклонники рэпера отметили, что хит не потерял своего лирического настроя. Как и изначальная версия Марины, текст Егора посвящен нечастной любви и тому, что иногда все же нужно отпускать даже самого дорогого человека.

Егор Крид

Фанаты музыканта заявили, что у исполнителей получился очень красивый дуэт. Они признались, что с удовольствием слушали песню по несколько раз, а некоторые и вовсе вспомнили приятные моменты из прошлого, связанные с оригинальной версией композиции Максим.

Сама артистка тоже оценила работу Егора. Судя по всему, звезде понравилась новая версия ее культового хита, так как она опубликовала на личной странице в Инстаграм обложку трека и даже прикрепила ссылку, где ее подписчики смогут ознакомиться с вариантом рэпера.

Ранее мы писали, что новой композицией порадовала поклонников и Ирина Круг. Звезда записала песню с музыкантом Исламом Итляшевым.

Главное фото: Инстаграм @egorkreed