Как выглядят дети Дженнифер Лопес, кто их отец, и что звезда вспоминает о своей беременности

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес - известная певица, актриса, модель, танцовщица, парфюмер, продюсер и телеведущая. Однако ни одно из этих званий, по ее словам, не значит для нее больше, чем слово "мама". Сколько детей у звезды шоу-бизнеса, и кто является их отцом?

Интересные факты о двойняшках Джей Ло, которым недавно исполнилось 14 лет, расскажет Joinfo.com. Как выглядят Эмма и Макс Энтони?

От кого Дженнифер Лопес родила детей?

Актриса и певица может похвастаться достаточно бурной личной жизнью и отношениями со многими мужчинами. Но только один из союзов подарил ей счастье называться матерью.

Сына и дочь Джей Ло родила от американского музыканта и композитора Марка Энтони, за которого вышла замуж в 2004 году.

В тот момент Дженнифер только недавно рассталась с актером Беном Аффлеком, и Марк смог излечить ее душу после очередного разрыва. Сначала Марка и Дженнифер связывали только рабочие моменты, а потом между ними зародились романтические чувства.

Джей Ло забеременела двойняшками в возрасте 38 лет

"Я поняла, что беременна, когда находилась со своей шоу-программой в Португалии. В перерывах между концертами я сидела в своем трейлере и вдруг почувствовала какой-то трепет внизу живота. Я сразу поняла, что внутри меня есть новая жизнь" - вспоминает певица.

Естественно, Лопес не стала затягивать с визитов к врачу.

"Доктор сказал: "Вы видите вот это маленькое рисовое зернышко? Это ребенок. А вот еще одно. Это второй ребенок". Я начала истерически смеяться. Я не могла поверить в то, что беременна двойней" - говорила Джей Ло в интервью.

Позже, отвечая на вопросы журналистов, эту новость подтвердил отец знаменитости.

"Да, у моей дочери будут близнецы… У моей сестры тоже были близнецы, так что это наследственное. Я очень счастлив. Дженнифер много лет мечтала стать матерью" - сказал Дэвид Лопес в студии испаноязычного шоу "Escéndalo TV".

Дети Дженнифер Лопес и Марка Энтони появились на свет 22 февраля 2008 года. Мальчика назвали Максимиллиан Дэвид, а девочку - Эмма Мэрибел.

Дженнифер Лопес с детьми

Как сейчас выглядят Эмма и Макс Энтони?

В феврале 2022 года двойняшки отметили 14-летие.

Дженнифер Лопес, в отличие от многих своих коллег, оказалась очень заботливой и ответственной мамой. Она крайне редко отправлялась на гастроли без сына и дочери, так что малыши с младенчества ездили с мамой в туры и посещали съемочные площадки.

Дженнифер Лопес с детьми

Когда Максу и Эмме было 3 года, их родители решили развестись. К счастью, расставание музыкантов не отразилось на их детях в негативном ключе. Несмотря на то, что Марк и Дженнифер давно живут отдельно, они поддерживают хорошие отношения, чтобы у их сына и дочери всегда были папа и мама.

Дженнифер Лопес с детьми и бывшим мужем
Дженнифер Лопес с детьми и бывшим мужем

На глазах у двойняшек Джей Ло встречалась с несколькими мужчинами, и ее главным требованием к потенциальному партнеру было одно - чтобы они относились хорошо к ее детям.

Часто в интервью Дженнифер Лопес говорит, что материнство - это ее главное призвание в жизни, и что она, если потребуется, готова отказаться от всех благ на свете, лишь бы ее дочь и сын были счастливы.

Дженнифер Лопес с детьми

А ранее мы рассказывали о знаменитых чайлдфри и называли имена пяти звезд, сознательно отказавшихся становиться родителями. Бессонным ночам, переживаниям и процессу воспитания подрастающего поколения они предпочли следование собственным интересам.

Фото: Инстаграм @jlo

Биография: Дженнифер Лопес
Исполнители, Зарубежные исполнители