Top.Mail.Ru

Ким Кардашьян с детьми снялась для модного журнала: новые снимки звездной семьи

Теледива Ким Кардашьян украсила обложку нового выпуска известного журнала. Более того – на страницах издания можно также найти снимки детей звезды.

Ким Кардашьян мгновенно вернула себе титул одной из самых обсуждаемых знаменитостей после того, как объявила о разводе с Канье Уэстом. Несмотря на то, что рэпер пытался вернуть возлюбленную, Ким предпочла не давать супругу второй шанс. Неудивительно, что популярная медийная персона украсила обложку нового журнала, а также рассказала о своей жизни после расставания. Новые снимки теледивы покажет Joinfo.com.

Ким Кардашьян о жизни после развода

Несмотря на то, что, по слухам, Ким Кардашьян уже встречается с другим мужчиной (ее избранником стал комик и актер Пит Дэвидсон), до сих пор она старалась не говорить о разводе.

Ким Кардашьян

Теперь 41-летняя теледива готова поделиться новым взглядом на жизнь. Знаменитость рассказала, что последние годы уделяла слишком много времени своему супругу, который страдает от биполярного расстройства. Ким старалась сделать счастливым Канье, однако поняла, что хочет немного позаботиться и о себе, призналась блогер в интервью для журнала Vogue.

Звезда планирует проводить больше времени с друзьями и семьей. Она хочет чаще общаться с детьми и, несмотря на опасения музыканта, не станет запрещать бывшему мужу видеться с Норт, Сейнтом, Чикаго и Саамом.

Ким Кардашьян

Конечно, общие дети Канье и Ким также приняли участие в фотосессии своей мамы. Увидеть снимки теледивы и ее наследников вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Ранее мы писали, что новыми снимками порадовал поклонников и Роберт Паттинсон. Актер принял участие в яркой фотосессии для модного издания.

Главное фото: Инстаграм @kimkardashian

Фото: Vogue