Егор Крид перепоет хит певицы Максим: отрывок нового трека рэпера

Егор Крид
27-летний Егор Крид вызвал ностальгию у поклонников. Музыкант планирует перепеть хит певицы Максим "Отпускаю".

Композиции певицы Максим любят не только ее слушатели, но и коллеги. Например, Егор Крид уже работает над новой версией трека «Отпускаю», презентация которого запланирована на 11 февраля 2022 года. Отрывок предстоящей песни рэпера покажет Joinfo.com.

Новая версия песни «Отпускаю»

На официальной странице Егора Крида в Инстаграм появился отрывок его новой композиции, услышав припев которой поклонники рэпера с удивлением узнали хит певицы Максим «Отпускаю».

Сам Егор заявил, что его композиция носит точно такое же название, однако куплеты в треке будут совершенно другие, прежним останется только припев. Прослушать песню полностью можно будет уже 11 февраля 2022 года.

Поклонники Егора уже оценили его необычную творческую задумку. Они одобрили выбор кумира, так как считают, что песни Максим будут актуальны всегда, а современная обработка только сделает их еще популярнее.

Также слушатели рэпера уверены, что это будет один из самых трогательных треков музыканта. Неудивительно, что теперь фанаты артиста с нетерпением ждут дня премьеры композиции.

Егор Крид

Сама певица Максим пока никак не отреагировала на новость о том, что одна из ее песен получит современную обработку в рэп-стиле. Как знать, возможно, после выхода песни артисты и вовсе решат поработать вместе.

Ранее мы писали, что яркой новинкой порадовали поклонников и Артур Пирожков с Клавой Кокой. Музыканты презентовали летний клип на песню «Хочешь».

Фото: Инстаграм @egorkreed