Дакота Джонсон присоединится к вселенной Marvel: кого сыграет известная актриса

Дакота Джонсон
Звезда фильма "50 оттенков серого" Дакота Джонсон появится в фильме от студии Marvel. Кого сыграет известная актриса?

Американская модель и актриса Дакота Джонсон продолжает активно строить свою карьеру в кинематографе. Несмотря на то, что после нашумевшей серии фильмов «50 оттенков» звезда не появлялась в крупных проектах, все может измениться, ведь знаменитости предложила сотрудничество студия Marvel. О том, кого может сыграть Дакота в новом фильме компании, расскажет Joinfo.com.

Дакота Джонсон станет мадам Паутиной

В настоящее время компании Sony, Disney и Warner Bros разрабатывают сложную единую концепцию фильмов, согласно которой в одно время могут существовать несколько версий одного персонажа. Пример – три Питера Паркера в фильме «Человек-паук: Нет пути домой».

Три человека паука

Сейчас Sony планирует производство фильма «Мадам Паутина» - это современная адаптация комикса, главная роль в которой будет принадлежать женскому персонажу.

Уже известно, что актрисой, которая воплотит героиню, станет Дакота Джонсон, сообщает Variety. Примечательно, что сделка со звездой еще не заключена, но знаменитость согласна попробовать свои силы в качестве супергероини и обсуждает детали контракта.

Дакота Джонсон
Фото: Инстаграм @dakota.johnson._

Режиссером предстоящей супергеройской картины будет С.Дж. Кларксон, работавшая над такими проектами как «Доктор Хаус», «Декстер» и «Тост». Сценаристами фильма выступят Мэтт Сазама и Беркс Шарплесс, которые вместе работали над сюжетами «Дракулы» (2014 года), «Богов Египта» и «Морбиуса».

Ранее мы писали, что актерский состав другой популярной картины несколько изменился. Джейсон Момоа присоединился к съемочной группе фильма «Форсаж».


Ищите больше по теме: