55-летняя Сальма Хайек без макияжа и ретуши: актриса поделилась честным фото

Сальма Хайек
55-летняя звезда фильма "Бандитки" Сальма Хайек опубликовала честную фотографию, на которой запечатлена без косметики. Фанаты в восторге от натуральной внешности звезды.

В последнее время все больше знаменитых женщин показывают миру свою настоящую внешность без обработки фотографий фотошопом или большого количества косметики. Среди них и мексикано-американская актриса Сальма Хайек. Звезда нередко делится честными фото, которые всегда получают немало лестных отзывов в сети. И очередной кадр не стал исключением, пишет Joinfo.com.

Как выглядит Сальма Хайек без макияжа

Многочисленные поклонники популярной актрисы привыкли видеть Сальму в роскошных платьях, с красивой укладкой и с профессиональным макияжем. Ведь именно так звезда появляется на светских мероприятиях и красных дорожках. Но в личном микроблоге знаменитости фанаты могут увидеть ее c совершенно другой стороны.

Сальма Хайек

Хайек часто пополняет аккаунт в Инстаграм разнообразным контентом, делясь подробностями своей насыщенной жизни. И в одной из новых публикаций 55-летняя актриса показала селфи, сделанное во время отдыха. На фотографии многочисленные подписчики увидели своего кумира с влажными распущенными волосами и без косметики.

Сальма Хайек

Пользователи сети не прошли мимо такого честного снимка Сальмы. Они пришли в восторг от того, что увидели на фото. Поклонники считают, что даже без макияжа звезда фильма "Телохранитель жены киллера" выглядит превосходно и моложе своего истинного возраста. Поэтому в комментариях под фото появилось множество лестных отзывов от фанатов и звездных коллег.

Сальма Хайек

"Потрясающе Красиво", "Естественная красота", "Вау ты всегда очень КРАСИВАЯ", "Великая красота", "Как всегда прекрасна, даже без косметики", "Вы выглядите идеально без макияжа", "Тебе абсолютно не нужен макияж, ты и так прекрасна", "Удивительная красивая женщина", "Натуральная красота! Невероятно, что ты так выглядишь в свои годы!", "Никакого макияжа не нужно, вы и так прекрасны",- пишут в сети.

К слову, моложе истинного возраста без макияжа выглядит и Дженни Гарт. Звезда культового сериала "Беверли Хиллз, 90210" также поделилась с фанатами фотографией, на которой запечатлена без косметики.

Фото: Instagram/salmahayek

Главное фото: Getty Images