"Естественно и красиво": новое фото Екатерины Варнавы без косметики обсуждают в сети

Екатерина Варнава
Звезда "Камеди Вумен" Екатерина Варнава решила показать многочисленным поклонникам свою натуральную красоту. Фото артистки без макияжа вызвало бурную реакцию в сети.

Известная российская телеведущая и актриса Екатерина Варнава часто пополняет личный микроблог в Инстаграм, рассказывая о насыщенной жизни и демонстрируя яркие сценические образы. А в новой публикации артистка показала снимок, на котором запечатлена без косметики и укладки, чем немало порадовала поклонников, пишет Joinfo.com.

Екатерина Варнава без макияжа

В новой публикации в Инстаграм 37-летняя артистка опубликовала селфи, с помощью которого показала свою натуральную внешность без профессионального макияжа и укладки. На фотографии многочисленные поклонники увидели Екатерину в голубом свитере, без косметики и с волосами, собранными в высокий "пучок".

Екатерина Варнава

"Бу" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- написала Варнава, добавив эмоджи. По всей видимости, сама Екатерина посчитала, что такой снимок может испугать поклонников. Но этого не произошло.

Екатерина Варнава

Пользователи сети пришли в восторг, увидев любимую актрису без косметики. В комментариях под фото фанаты оставили немало восхищенных слов по поводу натуральной красоты Варнавы. По словам подписчиков, звезда "Камеди Вумен" превосходно выглядит и без макияжа. Поэтому поклонники говорят, что ее подпись к публикации их рассмешила.

"Все равно хороша, даже без рабоче-боевого раскраса", "Вы красавица больше таких фото !!!!! Без макияжа вы КОРОЛЕВА и Вас все ваши подписчики любят", "Очень настоящий и живой человек", "Красивая. Без косметики", "Естественно и красиво!!!", "Да прям ,"Бу" , насмешили. Хорошая фотография , и далеко не каждый выложит свою фотографию без макияжа",- пишут пользователи сети.

Екатерина Варнава

А ранее честными фотографиями поделилась Елизавета Боярская. Актриса показала многочисленным фанатам, какие атмосферные снимки сделал ее муж во время совместного отдыха. Поклонники осыпали восторженными комплиментами артистку, назвав ее настоящей красавицей.

Фото: Instagram/kativarnava