Ольга Бузова отмечает 36-летие: певица презентовала новый трек в свой день рождения

Ольга Бузова
Сегодня, 20 января 2022 года, день рождения отмечает поющая ведущая Ольга Бузова. В честь личного праздника артистка решила сделать подарок и поклонникам. Звезда презентовала новый трек под названием "Не буди во мне зверя".

Популярная российская певица, телеведущая и актриса Ольга Бузова начала отмечать день рождения в самом начале 20 января. Исполнительница не забыла поделиться с многочисленными подписчиками ее микроблога яркими эмоциями, которые испытывает в свое 36-летие. А позже представила на суд публики новую песню, пишет Joinfo.com.

Ольга Бузова – именинница

"Привет #buzova36 У меня на этот год грандиозные планы Столько всего я ещё не испытала…. сколько всего предстоит" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- написала в одной из новых публикаций знаменитая именинница. В ней же Ольга поблагодарила родителей, друзей и поклонников, которые всегда ее поддерживают.

Ольга Бузова

Затем Бузова показала какой сюрприз получила от своей команды. В небольшом видео подписчики увидели певицу в уютном домашнем образе. По словам артистки, она в этот момент только вышла из душа. И именно тогда ее решили весело поздравить работники, которые преподнесли огромный букет имениннице.

Но на этом Ольга не остановилась. Она решила, что правильным будет вновь порадовать своих многочисленных фанатов новой песней в свой день рождения. Поэтому она сообщила о премьере очередного трека. "С трепетом и приятным волнением представляю Вам Новую себя и свой новый трек #НеБудиВоМнеЗверя",- написала Бузова.

Именинница предложила поклонникам прослушать композицию и поделиться своими эмоциями в комментариях. Фанаты так и поступили. Они говорят, что довольно необычная песня им очень понравилась.

"С премьерой!!! Трек БОМБА!!! Такой дерзкий, опасный, необычный", "Очень необычно видеть вас в таком жанре, но очень интересно", "Ольга молодец, и новый трек классный. Будем ждать клип",- пишут в сети.

Ольга Бузова

Новой работой в собственный день рождения порадовал поклонников и Митя Фомин. Исполнитель презентовал яркий клип в восточном стиле, который высоко оценили в сети.

Фото: Instagram/buzova86