Дочь Кейт Уинслет строит карьеру в Голливуде без маминой помощи: как выглядит 21-летняя Миа

Кейт Уинслет
У актрисы Кейт Уинслет, сыгравшей главную роль в фильме "Титаник", трое детей: дочь и два сына. Первенец звезды пошла по стопам мамы, но мало кто знает о родственных связях Кейт и Мии Триплтон.

Как выглядит единственная дочь актрисы Кейт Уинслет, и в каких фильмах молодое дарование успело сыграть первые роли, расскажет Joinfo.com.

Кто отец Мии Триплтон?

Своего старшего ребенка актриса Кейт Уинслет родила в 2000 году. Отцом девочки, названной Мией, является первый муж знаменитости. С режиссером Джимом Триплтоном Кейт познакомилась в 1997 году, а спустя год влюбленные связали себя узами официального брака.

Кейт Уинслет и Джим Триплтон
Кейт Уинслет и Джим Триплтон

Через год после рождения Мии ее родители приняли решение расстаться, и каждый из бывших супругов стал дальше искать счастье в личной жизни.

Кейт с маленькой дочкой
Кейт с маленькой дочкой. Фото: Инстаграм @leoykateargentina

Несмотря на развод Кейт и Джима, Миа Триплтон, оставшаяся жить с матерью, никогда не ощущала дефицита внимания со стороны отца.

Как выглядит дочь Кейт Уинслет?

Внешность Миа унаследовала от своего папы - она очень похожа на Джима Триплтона.

Кейт Уинслет с дочкой
Кейт Уинслет с дочкой. Фото: Инстаграм @story.albania

Сама девушка очень довольна решением матушки-природы, потому что отсутствие сходства со знаменитой мамой и разные фамилии помогают принципиальной молодой актрисе строить карьеру в Голливуде, не боясь, что ее будут ассоциировать с Кейт Уинслет.

Кейт Унслет и Миа Триплтон
Кейт Унслет и Миа Триплтон. Фото: Инстаграм @yeslifemagazine

В одном из интервью звезда фильма "Титаник" рассказала, что ее дочь до последнего держит в секрете факт родства с Кейт, и, как правило, ей удается его скрывать.

"У нас с Мией разные фамилии, поэтому никто не обращает на ее происхождение пристальное внимание, что очень хорошо для ее самооценки. Она ни за что не стала бы работать в фильме, если бы ее взяли только потому, что она моя дочь" - поделилась актриса.

В каких фильмах снималась дочь Кейт Уинслет?

Миа Триплтон на съемочной площадке
Миа Триплтон на съемочной площадке. Фото: Инстаграм @louisemylermakeup

Дебют Мии Триплтон в кино состоялся в 2014 году. Она вместе с мамой сыграла эпизодическую роль в фильме "Версальский роман". На момент съемок девочке было всего 13 лет. Она не только блестяще справилась с возложенной на нее ответственностью, но и навсегда влюбилась в актерскую профессию.

Второй фильм, вошедший в фильмографию Мии Триплтон, вышел в 2020 году. Речь идет о картине "Тени". Миа сыграла в ней одну из сестер, мать которых прячет девочек в лесу от опасностей внешнего мира.

Миа рассказала журналистам, что старалась передать непростые эмоции, которые испытывала ее героиня, а кинокритики в один голос твердят, что у дочери Кейт Уинслет это получилось блестяще!

Кадр из фильма "Тени"
Кадр из фильма "Тени"

Возможно, мы с вами стали свидетелями рождения новой голливудской звезды. Давайте наблюдать за карьерой Мии Триплтон и ждать новых ролей в ее исполнении!

Предлагаем вам также узнать, как выглядит дочь итальянской актрисы Моники Беллуччи. Дева Кассель очень похожа на свою знаменитую маму!

Главное фото: Инстаграм @kate.winslet.official