Полина Диброва заболела коронавирусом второй раз и пожаловалась на самочувствие в сети

Полина Диброва
Четвертая жена Дмитрия Диброва, 33-летняя модель Полина, борется с новым штаммом коронавируса. Победительница конкурса "Миссис Россия 2017" рассказала о симптомах, которые беспокоят ее.

Российская фотомодель Полина Диброва активно ведет личную страницу в Инстаграм, где рассказывает о своей насыщенной жизни. И даже о проблеме со здоровьем знаменитость решила поведать подписчикам. Жена известного шоумена заразилась коронавирусом во второй раз. Как чувствует себя знаменитость, узнавал Joinfo.com.

"Омикрон, приветствую"

Жена Дмитрия Диброва и мама его троих сыновей пополнила личный микроблог в Инстаграм серией фотографий, на которых запечатлена в домашней обстановке. Скорее всего, снимки были сделаны уже во время болезни модели, о которой она и рассказала в публикации.

Полина Диброва

"Этот Пцр приговор. С одной стороны - объяснение всему что творится в организме, с другой обреченное двухнедельное карантинное существование. Первые деньки казалось, будто все сложнее, чем первый раз Сейчас понимаю, просто по-другому. Мой первый раз был полтора года назад" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- поделилась Полина.

Полина Диброва

По словам Дибровой, сначала у нее появилось "странное" першение в горле, а после – слабость и головная боль. Модель пожаловалась, что затем состояние стало ухудшаться. Горло начало болеть еще сильнее, из-за чего Полина "дошла до отчаяния". Знаменитость говорит, что ничего подобного в сознательном возрасте не испытывала.

Полина Диброва

Поэтому она решила сдать тест на коронавирус, который в результате показал положительный результат. Жена шоумена говорит, что со временем боль в горле почти прошла, но появился кашель и осталась небольшая слабость.

Полина Диброва

Многочисленные подписчики Полины беспокоятся за здоровье модели, о чем пишут в комментариях. Поклонники также поддерживают знаменитость и желают ей скорейшего выздоровления. "Скорейшего выздоровления , дорогая! пусть всё пройдёт быстро и легко!", "Держитесь", "Будь здорова дорогая",- пишут в сети.

С коронавирусом борется и звезда сериала "Беверли-Хиллз". Тори Спеллинг и ее семья заразились Covid-19 и отправились на самоизоляцию.

Фото: Instagram/polinadibrova