Дженнифер Энистон без макияжа: 52-летняя актриса показала честные фото

Дженнифер Энистон
Звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон часто получает комплименты по поводу своего внешнего вида. И даже честное фото актрисы без макияжа и укладки собрало множество лестных отзывов в сети.

Знаменитая американская актриса Дженнифер Энистон восхищает поклонников не только актерской игрой, но и тем, как ей удается выглядеть в 52 года. В очередной раз порцию комплиментов от пользователей сети звезда получила, когда опубликовала в личном микроблоге фотографии, сделанные в домашней обстановке. Что говорят о натуральной внешности актрисы в сети, узнавал Joinfo.com.

Натуральная красота Дженнифер Энистон

Исполнительница роли Рэйчел Грин в культовом сериале "Друзья" не часто пополняет личный микроблог в Инстаграм. Но если все же публикует фото или видео, то они привлекают внимание многих пользователей сети. Особый восторг подписчиков и звездных друзей вызвали новые снимки Дженнифер, на которых она продемонстрировала свою натуральную красоту.

Дженнифер Энистон

Снимки, судя по всему, были сделаны в ванной комнате – на Энистон только белое банное полотенце. Ее волосы естественными локонами падают на одно плечо, а на лице звезды нет ни грамма косметики. Сама актриса сделала акцент та то, какими волнистыми становятся ее волосы при повышенной влажности. Но поклонники уделили больше внимания лицу Джен.

Дженнифер Энистон

По словам подписчиков, в свои 52 года знаменитость выглядит превосходно и может похвастаться кожей почти без морщин. Фанаты осыпали Энистон комплиментами, назвав ее роскошной и красивой женщиной. Другие не упустили момента пошутить о том, что с такой прической Дженнифер напоминает им героиню "Друзей" Монику, у которой так же вились волосы от влажного воздуха.

Моника Геллер на Барбадосе
Моника с кудрявыми волосами. Кадр из сериала "Друзья"

"Фантастика", "Это красиво", "По-прежнему вне конкуренции", "Самая красивая", "Ты прекрасна", "Боже мой! Вы очень красивы ! какие божественные волосы", "Вы все еще превосходны", "Моника на Барбадосе", "Ты выглядишь так потрясающе", "как всегда просто потрясающе красивая красивая женщина",- пишут пользователи сети.

Дженнифер Энистон

Другая знаменитая женщина тоже решилась показать публике свою естественную внешность. 52-летняя Юлия Меньшова поделилась фотографиями, сделанными до и после нанесения макияжа. А фанаты осыпали артистку комплиментами.

Фото: Instagram/jenniferaniston

Главное фото: Getty Images