На 49-м году жизни умер Алексей Герилович: актер найден мертвым в своей квартире

Алексей Герилович
В столице России найден мертвым известный актер Алексей Герилович. Звезда сериалов "Карпов" и "Глухарь" скончался в возрасте 48 лет.

Печальные новости пришли из Москвы. Там в своей квартире найден мертвым Алексей Герилович, который сыграл в десятках популярных фильмов и сериалов. Артист и спортсмен не дожил до 49-го дня рождения несколько недель, передает Joinfo.com.

Умер Алексей Герилович

Как сообщает телеграмм-канал "112", Алексей Герилович ушел из жизни в возрасте 48 лет. Актер перестал выходить на связь с родными и друзьями, что вызвало беспокойство у его близких. Поэтому один из товарищей решил навестить его. Но когда мужчина приехал в московскую квартиру Гериловича, то обнаружил бездыханное тело актера на кухне.

Алексей Герилович

Причина смерти артиста пока неясна. Тем не менее, по предварительным данным, смерть 48-летнего Алексея не носит криминальный характер.

Карьера актера

Алексей появился на свет 18 февраля 1973 года. После окончания средней школы, он поступил в Белорусскую государственную академию искусств, а после окончил Школу актерского мастерства Юрия Грымова. Вскоре после получения диплома Герилович дебютировал в кино. Первые роли артист сыграл в картинах "Воскресенье в женской бане" и "Любовь моя".

Алексей Герилович

Фильмография актера весьма насыщена – он снялся в 69 проектах, которые пользовались успехом у зрителей. К сожалению, брутальному мужчине доставались только второстепенные и эпизодические роли, но его герои не оставались незамеченными благодаря внешности артиста. Коренастый мужчина прекрасно справлялся с образами телохранителей или бандитов.

Алексей Герилович

Алексея Гериловича можно увидеть в таких картинах как "Глухарь", "Интерны", "Пятая стража", "Верю не вер", "Шелест", "Потерянные" и "Радуга в поднебесье". А в 2022 году должен был выйти на экраны новый проект с участием актера.

Алексей Герилович

Ранее стало известно о смерти Боба Сагета. Популярный американский актер также найден мертвым. Звезде сериала "Полный дом" было 65 лет.

Фото: Instagram/gerilovich.aleksei


Ищите больше по теме: