Модель Анна Калашникова показала редкое фото с сыном Даниилом

Анна Калашникова
Актриса и модель Анна Калашникова порадовала поклонников и показала новое фото с сыном. Также артистка объяснила, почему редко делится снимками с ребенком.

Анна Калашникова опубликовала на личной странице в Инстаграм новую фотографию с сыном. По словам звезды, она поделилась снимком, так как подписчики часто спрашивали ее о ребенке и о том, почему она редко фотографируется с ним. Почему знаменитость не спешит делать мальчика знаменитым, расскажет Joinfo.com.

Новое фото Анны Калашниковой с сыном

На снимке актриса запечатлена в домашней обстановке. На ней уютный костюм светлого розового цвета, забавные фиолетовые тапочки, но при этом – стильная укладка и макияж. На руках модель держит маленького сына в голубой пижаме, которой что-то показывает маме.

Анна Калашникова

Артистка подписала фотографию, успокоим поклонников, которые потеряли малыша. Она заявила, что ее сын должен сам решать, становиться ему медийной личностью или нет. Это произойдет, когда Даниил вырастет, а пока мама старается оградить его от слишком пристального внимания, и потому так редко публикует совместные фотографии с ребенком.

Поклонники Анны поддержали ее позицию. Также они заявили, что активно интересуются чужой личной жизнью обычно те люди, у которых ее нет, а потому звезде посоветовали не слушать некоторых комментаторов и не давать им повода для обсуждений.

Анна Калашникова

Несмотря на то, что личную жизнь 37-летней знаменитости можно назвать очень бурной, информации о том, кто стал отцом ее ребенка, нет. Также, несмотря на все приписываемые романы, Анна не спешила подтверждать отношения со знаменитыми мужчинами.

Ранее мы писали, что фотографией с сыном поделилась и Диана Гурцкая. Звезда показала, как вырос 14-летний Константин.

Фото: Инстаграм @annakalash


Ищите больше по теме: