София Налчаджиоглу и Ани Лорак в блестящих нарядах выступили на одной сцене: видео

Ани Лорак
Ани Лорак и София Налчаджиоглу поздравили поклонников с Рождеством. Известная певица и ее дочь вместе выступили на одной сцене.

Певица Ани Лорак, по всей видимости, хочет, чтобы дочь пошла по ее стопам. Исполнительница вновь выступила на одной сцене вместе с ребенком. София вместе с мамой исполнили праздничную композицию и таким необычным образом поздравили поклонников с Рождеством. Видео выступления звездной семьи покажет Joinfo.com.

Праздничная песня в исполнении Ани Лорак и Софии Налчаджиоглу

Новое видео с концерта было опубликовано на личной странице Ани Лорак в Инстаграм. В ролике можно увидеть саму знаменитость и ее дочь в похожих блестящих костюмах, которые так сверкают, что сразу создают праздничное настроение.

Каролина подписала видео, поздравив подписчиков с Рождеством. Певица пожелала фанатам мира и добра и любви и тепла в сердцах.

Поклонники оценили новую публикацию кумира. В ответ они тоже поздравили Ани Лорак с праздниками и заявили, что у артистки прекрасная семья. Также они отметили, что София очень повзрослела за последнее время.

Ани Лорак

Некоторые написали, что дочь звезды растет очень похожей на нее. Кто-то и вовсе уверен, что девочка унаследовала от своей талантливой мамы ее голос, и имеет все шансы стать певицей.

Семья Ани Лорак

Ани лорак

43-летняя певица официально была замужем лишь раз. Ее избранником был турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, от которого она родила дочь Софию в 2011 году. В 2019 пара официально расторгла свои отношения.

Ранее мы писали, что праздничный сюрприз для поклонников готовили и Кристина Орбакайте с Клавдией Земцовой. Певица намекнула, что их подарок можно будет увидеть в специальном выпуске популярного шоу.

Фото: Инстаграм @anilorak

Биография: Ани Лорак
Исполнители, Российские исполнители

Ищите больше по теме: