Роза Рымбаева и ее взрослые сыновья: семейные фото 64-летней советской певицы

Роза Рымбаева
Советская и казахстанская эстрадная певица Роза Рымбаева нечасто сейчас выступает на сцене, но зато активно ведет блог в социальной сети, радуя поклонников новыми фото и видео. Сыновья артистки выросли настоящими красавцами!

Семейный снимок звезды, покоривший ее фанатов, покажет Joinfo.com. Одному сыну Розы Рымбаевой уже исполнилось 30 лет, а второму - 21 год.

Дети и личная жизнь Розы Рымбаевой

Эта красивая и талантливая женщина была замужем всего один раз в жизни. Избранником певицы, которой не было еще и 20 лет, стал дирижер оркестра по имени Таскын Окапов. Музыкант, услышавший выступление молодой Розы, был покорен ее талантом и пригласил красавицу к себе в коллектив.

Роза Рымбаева

Несмотря на 9-летнюю разницу в возрасте, молодые люди быстро нашли общий язык, и очень скоро у них завязались романтические отношения. Таскын, как и полагается по казахстанским традициям, попросил у родителей Рымбаевой ее руки, и они дали свое согласие на союз певицы и дирижера.

Роза Рымбаева и Таскын Окапов
Роза Рымбаева и Таскын Окапов

Несколько лет Роза и Таскын прожили без детей, а в 1991 году в их семью пришло большое счастье. Первый ребенок родился у пары, когда певице было 33 года.

Роза Рымбаева и Таскын Окапов
Роза Рымбаева и Таскын Окапов

Спустя 8 лет Рымбаева забеременела снова, но в ее жизнь постучалась беда. В 1999 году неожиданно от остановки сердца умер ее любимый муж. Беременная женщина стала вдовой с маленьким сыном на руках и двумя племянницами Окапова, которые жили в их доме.

Второй сын Розы и Таскына появился на свет уже после смерти своего отца.

Как сейчас выглядят Роза Рымбаева и ее сыновья?

Сейчас Али Окапову, первенцу Розы Рымбаевой, 30 лет, а его младшему брату Мади Рымбаеву - 21.

Роза Рымбаева с сыновьями

Молодые люди пошли по стопам родителей и стали профессиональными музыкантами.

У Али уже есть своя семья - недавно он женился на солистке группы "Асыл" Акерке Буркитбай. Мади пока не задумывается о женитьбе, живет с мамой и периодически выходит с ней на сцену.

Роза Рымбаева с сыновьями

Поклонники Розы Рымбаевой восхищаются силой духа женщины, красотой и талантом ее детей.

Роза Рымбаева

Давайте и мы пожелаем звезде советской эстрады долгих лет жизни, творческого вдохновения и побольше радостных моментов!

Роза Рымбаева

Ранее мы рассказывали историю любви певицы Селин Дион и ее мужа Рене Анжелила. К сожалению, судьба этой семейной пары тоже сложилась трагически.

Фото: Инстаграм @rozarymbaeva