Top.Mail.Ru

"Настоящая красавица": дочь Ольги Картунковой собирает комплименты в сети

Звезда КВН Ольга Картункова решила показать подписчикам своего микроблога в Инстаграм серию красивых фотографий дочери. Виктория получила множество лестных отзывов от фанатов матери.

Благодаря прекрасному чувству юмора и невероятной харизме Ольга Картункова стала популярной. За жизнью и творчеством капитана Пятигорской команды КВН следят тысячи поклонников, которых артистка регулярно радует новыми публикациями в Инстаграм. В одной из них талантливая актриса показала дочь, пишет Joinfo.com.

Виктория Картункова восхитила фанатов матери

Ольга Картункова одна из тех звезд, которые не афишируют личную жизнь. Поэтому артистка редко говорит о муже и детях. Но в новой публикации, которой звезда Клуба веселых и находчивых пополнила личный микроблог в Инстаграм, подписчики смогли увидеть сразу несколько фотографий дочери актрисы.

"Какая зацепила? Меня все" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- подписала снимки Картункова. На фото поклонники знаменитости увидели ее дочь Викторию в стильных образах.

Пройти мимо такой публикации пользователи сети не смогли. Они активно обсуждают снимки, осыпая комплиментами дочь артистки. Фанаты говорят, что Виктория – обаятельная и красивая девушка, которая легко могла бы стать профессиональной моделью.

"Какая красивая, взрослая дочь", "Какая она у вас красотка", "Очень красивая дочка, на всех фото хороша", "Классная доча! Молодец далеко пойдёт! Викусь так держать! Мамина гордость. Умничка", "Дочурка – красотка", "Очень открыта и естественна", "У красавицы мамы - красавица дочь!",- пишут в сети.

Напомним, что артистка вышла замуж в 1997 году. Ее супругом стал мужчина по имени Виталий, с которым Ольга познакомилась в университете. Через несколько месяцев после бракосочетания Картункова родила сына, которого родители назвали Александром. А в 1999 году на свет появилась дочь пары Виктория.

Ранее фотографиями дочери поделилась певица Слава. В день рождения Александра получила множество поздравлений в сети.

Фото: Instagram/kartynkova222


Ищите больше по теме: