Дочь Валентины Легкоступовой почтила память мамы в день ее рождения

Валентина Легкоступова
30 декабря могла бы отметить свой день рождения известная певица Валентина Легкоступова. Дочь звезды почтила память артистки в соцсетях.

Валентина Легкоступова – известная певица, исполнительница хита «Ягода-малина» и заслуженная артистка РФ. Звезда скончалась 14 августа 2020 года в результате травмы головы. 30 декабря знаменитости могло бы исполниться 56 лет, и дочь Валентины почтила память мамы. Трогательное видео из семейного архива исполнительницы покажет Joinfo.com.

Архивное видео Валентины Легкоступовой с дочерью

Анэтта Бриль, дочь Валентины Легкоступовой, опубликовала на личной странице в Инстаграм трогательное семейное видео, на котором она запечатлена вместе с мамой.

Анэтта, которой сейчас 30 лет, в ролике запечатлена еще совсем девочкой. Она сидит на коленях у мамы и вместе с ней поет песню. Женщина подписала милый ролик, и начала свое обращение словами «Письмо туда, откуда не будет ответа».

Анэтта призналась, что ей до сих пор трудно осознать, что уже второй день рождения Валентины придется справлять без самой именинницы. Она назвала свою маму незаменимой и написала, что иногда до сих пор берет телефон, чтобы по привычке позвонить певице или просто что-то рассказать ей.

Дочь Валентины Лгекоступовой
Дочь и одна из внучек Валентины Легкоступовой. Фото: Инстаграм @anetta_bril

Также дочь Валентины заявила, что память о ее матери жива до тех пор, пока люди слушают ее песни. Несмотря на это, и Анэтта, и ее дочери, очень скучают по звезде и по-прежнему любят ее.

Семья Валентины Легкоступовой

Исполнительница была замужем три раза. В первом браке с музыкантом Игорем Кушнаревым она родила дочь Анэтту. Во время отношений со вторым супругом Алексеем Григорьевым на свет появился сын Матвей Легкоступов.

Третьим мужем артистки стал яхтсмен Юрий Фирсов, за которого звезда вышла замуж в июле 2020 года. Сотрудники певицы подозревали, что спортсмен причастен к ее смерти, однако после выяснилось, что супруг знаменитости не виноват в случившемся.

Главное фото: Инстаграм @legkostupovavalentina


Ищите больше по теме: