Рики Мартин показал редкое фото с дочкой в честь 3-летия Люсии

Рики Мартин
Известный певец Рики Мартин показал новые снимки с дочерью Люсией. Малышке исполнилось три года, и знаменитый папа девочки просто не мог оставить без внимания это событие.

Рики Мартин – пуэрториканский певец и актер, который стал знаменит во всем мире! В настоящее время 50-летний музыкант наслаждается семейной жизнью и воспитывает троих детей: Маттео, Валентино и Люсию, которой недавно исполнилось три года. Новыми семейными снимками артиста с дочерью, опубликованными в честь ее дня рождения, поделится Joinfo.com.

Новые семейные фото Рики Мартина

Милые фотографии Рики Мартина с дочерью появились на личной странице певца в Инстаграм. Снимки были сделаны во время отдыха музыканта с ребенком на пляже. Исполнитель запечатлен прогуливающимся с малышкой Люсией по пляжу.

Рики Мартин

На другом фото Рики и вовсе решил взять дочку на руки, ну а в конце карусели можно увидеть трогательное видео, на котором девочка со всех ног бежит к папе.

Рики Мартин

Певец подписал фотографии и видео, сообщив поклонникам, что малышка Люсия Мартин-Йосеф отмечают свой день рождения в один день с ним. Артист назвал дочь своим вдохновением и мотивацией, и заявил, что именно трехлетняя красавица настоящая глава семьи.

Видео в карусели

К поздравлениям счастливого отца присоединились и его поклонники. Именинников поздравили не только с их днями, но и с Рождеством, и пожелали семье исполнения всех мечт и, конечно же, счастья.

Семья Рики Мартина

Рики Мартин
Рики Мартин с мужем

В 2008 году суррогатная мать родила артисту двух мальчиков-близнецов Маттео и Валентино. В настоящее время Рики замужем за шведско-сирийским художником Джваном Йосефом. В 2018 году у музыканта появился третий ребенок – девочка Люсия, которую также выносила суррогатная мама.

Ранее мы писали, что музыкант рассказал, как его сыновья восприняли объяснение причины, по которой у них два отца, а не мама и папа. Маттео и Валентино оказались довольно понимающими ребятами, и спокойно отнеслись к этой информации.

Фото: Инстаграм @ricky_martin


Ищите больше по теме: