Николай Басков на коленях у Филиппа Киркорова: новое видео артистов озадачило фанатов

Филипп Киркоров и Николай Басков
Николай Басков и Филипп Киркоров встретились на съемочной площадке новогоднего проекта и решили немного пошутить. Однако юмор двух артистов оценили не все пользователи сети.

В преддверии Нового года многие знаменитости принимают участие в съемках праздничных телешоу и концертов. Среди них были Николай Басков и Филипп Киркоров. Артисты, которые дружат много лет, решили совместить приятное с полезным и вне съемочного процесса записали забавное видео. Что говорят о ролике в сети, узнавал Joinfo.com.

"И смех, и слезы" поклонников Баскова и Киркорова

Король отечественной эстрады и золотой голос России постоянно соперничают за первое место на музыкальном олимпе. Но это не мешает им быть в теплых дружеских отношениях. В очередной раз Николай и Филипп продемонстрировали свою дружбу на съемочной площадке праздничного мюзикла "Новогодняя сказка".

Николай Басков

В небольшом видео, которым поделился в своем аккаунте в Инстаграм Киркоров, поклонники увидели артиста в белом худи с блестящими деталями и черных брюках. Филипп сидит на импровизированном троне и держит на руках Баскова в не менее оригинальном наряде. Исполнитель хита "Цвет настроения синий" аккуратно баюкает коллегу, держа его на руках.

"До Нового года осталось 3 дня!",- говорят артисты в ролике. После этой фразы Николай начинает громко рыдать, а Филипп старается его успокоить, продолжая качать на коленях.

Видео вызвало довольно неоднозначную реакцию у пользователей сети. Звездные коллеги Баскова и Киркорова просто оставили улыбающиеся эмоджи в комментариях, а вот поклонники были более многословны. Они говорят, что ролик выглядит довольно странно.

Филипп Киркоров

"И смех и слёзы", "С ума сошли канеш", "Совсем это печально", "Шуты гороховые", "Я Баскова считала более воспитанным во всех отношениях", "Не смешно, только вам самим", "Это вообще что?", Ничего особенного,просто шуты народ веселят!",- пишут в сети.

Ранее Николай Басков вызвал неоднозначную реакцию у пользователей сети новым фото. Маникюр и татуировку артиста не оценили поклонники.

Фото: Instagram/fkirkorov, nikolaibaskov