Ольгу Бузову раскритиковали в сети из-за высказываний певицы о бывшем муже

Ольга Бузова
Ольга Бузова немало огорчила поклонников своим выступлением на церемонии вручения премии "Fashion TV". Слова исполнительницы получили массу критики в сети.

Известная российская певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова удостоилась премии "Fashion TV". На церемонии исполнительница выступила с торжественной речью, в которой обратилась к бывшему мужу, футболисту Дмитрию Тарасову. Однако комментарии звезды в адрес экс-супруга не нашли одобрения у фанатов, пишет Joino.com.

Ольга Бузова выступила с речью

На церемонию премии "Fashion TV" Ольга Бузова пришла в оригинальном ярком образе, состоящем из фиолетового комбинезона, выгодно подчеркивающего фигуру певицы, и пышного пальто из фатина того же цвета. Исполнительница не только наблюдала за мероприятием, но и была награждена в категории "Fashion-артист года".

Ольга Бузова

Ольга поднялась на сцену, чтобы принять награду, и выступила с речью, в которой обратила внимание публики на своего бывшего мужа. "Дим, ты где? Я тебя не вижу, слава Богу, конечно… Вот он машет с галерки. Как всегда. Если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти сидя дома, то сейчас он воочию, глядя на икону стиля, глядя на самую популярную девушку страны",- заявила со сцены Бузова.

Но на этом артистка не остановилась. Певица опубликовала несколько фотографий с мероприятия в своем Инстаграм-аккаунте, повторив слова, сказанные в адрес Тарасова.

"Оля, вы себе льстите"

Однако такой поступок не оценили поклонники Ольги. Они считают, что женщина, которая давно разлюбила и забыла мужчину, так себя не ведет. К тому же пользователи сети напомнили Бузовой, что Дмитрий счастливо женат и воспитывает троих детей вместе с Анастасией Костенко, поэтому точно не думает о певице.

Ольга Бузова

"Зачем в такие моменты вспоминать бывших...", "И зачем на этом внимание акцентировать? Нет бы даже не заметить его присутствия. У него своя семья и локти он явно не кусает", "Живите своей жизнью", "Ну бывший, он на то и бывший. Прошедший, забытый... Зачем злорадствовать, не пойму", "Оставь его в покое. У него семья", "Оля, вы себе льстите",- пишут в сети.

Неоднозначную реакцию в сети получило и новое видео Глюкозы с младшей дочерью. Поклонники не сразу поняли, кто танцует с певицей в ролике.

Фото: Instagram/buzova86