Жена Станислава Бондаренко спровоцировала слухи о третьей беременности

Станислав Бондаренко и Аурика Алехина
Станислав Бондаренко и Аурика Алехина привлекли внимание публики появлением на светском мероприятии. Поклонники пары уверены, что жена актера ждет ребенка.

Знаменитый российский актер Станислав Бондаренко и его супруга Аурика Алехина воспитывают дочерей Алексию и Микаэлу. Пара не объявляла о желании снова стать родителями, но после того, как артист поделился новыми фото в Инстаграм, поклонники принялись обсуждать, не беременна ли жена звезды сериала "Ныряльщица за жемчугом", пишет Joinfo.com.

Новые фото Станислава Бондаренко с женой

В личном микроблоге Станислава в Инстаграм можно найти множество красивых фотографий. Среди них кадры из фотосессий актера и семейные снимки. А в новой публикации Бондаренко поделился фото, сделанными во время выхода в свет вместе с женой. Артист не стал уточнять, куда именно отправились супруги.

Станислав Бондаренко и Аурика Алехина

На снимках звездная пара предстала в стильных черных нарядах. Станислав выбрал строгий костюм, а Аурика блистала на мероприятии в длинном платье с глубоким декольте. Облегающий наряд выгодно подчеркнул стройную фигуру девушки, однако на фото поклонники пары заметили несколько округлившийся живот бизнесвумен.

Станислав Бондаренко и Аурика Алехина

Многие пользователи сети решили, что Станислав и его супруга готовятся к рождению третьего ребенка. Поэтому поспешили поздравить пару. "Ой, Станислав, чует моё сердце, Вам красавица Алехина подарит богатыря", "Какие красивые,просто великолепны", "БЕРЕМЕННА", "Очень красивая пара", "Вот это да!!!опять? ! И СНОВА?", "Такое ощущение что Аурика в положении", "Снова беременна?! Какая умничка",- пишут в сети.

Станислав Бондаренко и Аурика Алехина

Напомним, что у Бондаренко есть старший сын Марк, который родился в 2009 году. Его мама, актриса Юлия Чиплиева, была первой женой актера. Сейчас Станислав состоит в браке с моделью и предпринимателем Аурикой Алехиной, которая родила мужу двух дочерей – Алексию и Микаэлу.

Станислав Бондаренко и Аурика Алехина с дочками

А ранее слухи об очередной беременности спровоцировала Оксана Самойлова. Жена Джигана поделилась новыми фотографиями и комментариями, которые натолкнули поклонников пары на скорое пополнение в их семье.

Фото: Instagram/st_bond