Top.Mail.Ru

"Девочка огонек": Анна Хилькевич поздравила дочь с 6-летием, рассказав о ее рождении

Звезда сериала "Универ. Новая общага" Анна Хилькевич посвятила трогательный пост в соцсети старшей дочери. Актриса поделилась подробностями появления первенца на свет.

Известная российская актриса Анна Хилькевич и ее супруг воспитывают двух очаровательных дочерей. 14 декабря 2021 года старшая наследница пары отмечает день рождения, и ее мама написала сентиментальную публикацию в честь именинницы. А также поведала о том, чему научила ее Арианна, пишет Joinfo.com.

Арианна Волкова – именинница

"6 лет назад я впервые узнала, что такое "роды" причём 12 часовые (с момента понимания, что это началось" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- написала в праздничной публикации Анна Хилькевич.

Знаменитая мама поделилась, что накануне родов к ней с мужем приехали гости, и компания весело проводила время. По словам актрисы, ее дочь почувствовала "клевые вайбы" вечера и родилась раньше срока. Хилькевич называет Арианну "девочкой огоньком", которая растет веселой, игривой, любящей тусовки друзей, умеющей дружить и любить.

Анна Хилькевич с дочкой

Анна призналась, что шесть лет взросления дочери ей с мужем дались нелегко. Им пришлось постоянно учиться и расти вместе с наследницей. Зато сейчас актриса благодарна Арианне за то, что своим сильным и своенравным характером она сделала маму мягче, добрее и мудрее. Благодаря дочери звезда также начала изучать психологию детей, что дало ей понимание многого в жизни.

"Мы с папой тебя очень очень любим, наша девочка и всегда будем любить тебя, абсолютно любой. Делай то, что ты хочешь, доченька, и всегда слушай своё сердце. Только ты знаешь чего оно хочет",- завершила поздравление Хилькевич.

дочки Анны Хилькевич
Дочки Анны Хилькевич

Поклонники поспешили присоединиться к словам актрисы. Фанаты осыпали теплыми пожеланиями Арианну и всю ее семью.

Фото очаровательной именинницы можно посмотреть в нашей галерее. Приятного просмотра!

А ранее в сети собирала комплименты старшая дочь Елены Подкминской. Актриса очаровала фанатов снимками из фотосессии Полины.

Фото: Instagram/annakhilkevich