Анастасия Волочкова оплакивает любимого кота: балерина поделилась горем с фанатами

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова поделилась печальным известием с многочисленными поклонниками. Артистка сообщила о смерти питомца – любимого кота по кличке Лакки.

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова делится с подписчиками своего микроблога в Инстаграм различным контентом. Танцовщица чаще говорит о достижениях, успехах, отдыхе и выступлениях, но иногда посвящает публикации более серьезным темам. Так, в одной из них звезда балета сообщила о потере питомца, которого любила вся ее семья, пишет Joinfo.com.

Умер кот Анастасии Волочковой

Раньше среди множества публикаций Анастасии в Инстаграм можно было найти немало фотографий ее питомца – кота по кличке Лакки. Однако в последнее время балерина не делилась снимками любимца, поэтому фанаты часто интересовались его жизнью. И в новом посте Волочкова объяснила, что произошло с животным.

"Хочу поделиться своей бедой.. Около двух месяцев назад умер наш котик Лакки.. Ему было 4 годика. Он сгорел за два дня. Мы все очень его любили. Это был кото-человек. Я не сообщала об этом никому, пока не прошло 40 дней… Дом без этого ангела словно опустел…" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- написала знаменитость.

белый пушистый кот Анастасии Волочковой

По словам артистки, смерть кота была неожиданной для нее, поэтому она уверена, что Лакки просто "забрал на себя" что-то плохое.

О потере, которая произошла незадолго до нового выступления звезды на сцене, Анастасия рассказала только самым близким людям. И ей было невероятно приятно, когда юные участницы спектакля решили выразить поддержку. Девочки преподнесли балерине красивую композицию из цветов, к которой прикрепили милую фигурку белого кота.

Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что букет простоял у нее в доме полтора месяца, а игрушечного котика она поместила в собственной спальне.

Поклонники также постарались поддержать Анастасию в комментариях. "Ой как жаль красивый Лакки был котик всего 4года это очень мало", "Анастасия !!!! Мои соболезнования Вам!! Это член семьи , только шерстяной …, он побежал на радугу к ангелам … Держитесь", "Сочувствую. Очень жалко котика", "Так вот почему нет новых фото с красавчиком... Очень-очень жаль",- пишут в сети.

Анастасия Волочкова

Не так давно питомца потеряли президент и первая леди США. Пес Джо и Джилл Байден умер в возрасте 13 лет.

Фото: Instagram/volochkova_art